黑龙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看安保服务):
****点击查看 | 东****点击查看社区57号楼000102-2室 | 523,352.00元 |
合同包1(****点击查看安保服务):
服务类(****点击查看)
1-1 | 保安服务 | 安保服务 | 满足并响应招标文件所有服务范围,详见响应文件 | 满足并响应招标文件所有服务要求,详见响应文件 | 满足合同签订后30个日历内提供服务,合同签订后,履行期限为28个月 | 满足并响应招标文件所有服务标准,详见响应文件 | 523,352.00 |
崔峻虎(采购人代表)、吴珂军、路书才
无 | |||
1 | ****点击查看安保服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看安保服务):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 523,352.00元 | 523,352.00元 | 1 | 1 | |
****点击查看**公司****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 529,200.00元 | 529,200.00元 | 2 | 2 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 564,000.00元 | 564,000.00元 | 3 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 603,800.00元 | 603,800.00元 | 4 | ||
**市华卫****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 604,000.00元 | 604,000.00元 | 5 | ||
**思伟****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供9人保安证承诺函,技术部分实质性内容评审不通过 |
名称:****点击查看
地址:**市**区西地明街358号
联系方式:186****点击查看3588
名称:****点击查看
地址:**省**市市本级东**街70号
联系方式:0453-****点击查看068
项目联系人:刘工
电话:0453-****点击查看068
****点击查看
2025年09月19日