德州禹城1×5万千瓦背压机组热电联产项目-监理、跟踪审计及项目管理招标项目中标候选人公示

德州禹城1×5万千瓦背压机组热电联产项目-监理、跟踪审计及项目管理招标项目中标候选人公示

发布于 2025-08-27
济南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

****点击查看1×5万千瓦背压机组热电联产项目-监理、跟踪审计及项目管理招标项目中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看1×5万千瓦背压机组热电联产项目-监理、跟踪审计及项目管理招标项目

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年08月04日

四、开标时间:2025年08月27日09时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量标准

工期

投标报价(元)

****点击查看

工程监理综合资质

合格

自合同签订之日起至竣工验收合格(具体日期以甲方监理委托合同为准)及整个质保期

****点击查看000.00

**省****点击查看公司

工程监理综合资质

合格

****点击查看000.00

****点击查看集团有限公司

房屋建筑工程监理甲级及电力工程监理乙级

合格

****点击查看000.00

二标段:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量标准

工期

投标报价(元)

华泰****点击查看公司

/

合格

自签订服务合同之日起至本项目所有工程审计完成,包括跟踪审计至整个项目竣工验收合格、竣工结算审计完成并出具完整结算报告,按招标人要求完成最终审计,移交全部结算资料至招标人为止

****点击查看000.00

**恒德****点击查看公司

/

合格

****点击查看000.00

****点击查看公司

/

合格

****点击查看000.00

三标段:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量标准

工期

投标报价(元)

**市****点击查看公司

房屋建筑工程监理乙级

合格

施工前期准备阶段、工程施工阶段、竣工验收结算阶段、质量保修阶段的全过程周期

****点击查看000.00

中大****点击查看公司

房屋建筑工程监理乙级

合格

****点击查看000.00

****点击查看公司

电力工程乙级

合格

****点击查看660.00

七、中标候选人项目负责人情况:

一标段:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看

陈冠印

项目总监

监理工程师注册书

****点击查看3555

**省****点击查看公司

贾表帅

项目总监

监理工程师注册书

****点击查看3063

****点击查看集团有限公司

孙辉

项目总监

监理工程师注册书

****点击查看8486

二标段:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

华泰****点击查看公司

陈明新

项目负责人

一级造价工程师注册证

建[造]110****点击查看****点击查看331

**恒德****点击查看公司

孟凡才

项目负责人

一级造价工程师注册证

建[造]111****点击查看****点击查看939

****点击查看公司

杜清明

项目负责人

一级造价工程师注册证

建[造]110****点击查看****点击查看894

三标段:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

**市****点击查看公司

李升才

项目负责人

监理工程师注册书

****点击查看8563

中大****点击查看公司

雷鹏

项目负责人

监理工程师注册书

****点击查看0952

****点击查看公司

李世泉

项目负责人

监理工程师注册书

****点击查看4316

八、否决投标情况:

1、****点击查看****点击查看公司:项目负责人证书未按招标文件要求上传至相应位置。

2、**新****点击查看公司:项目负责人证书未按招标文件要求上传至相应位置。

3、**佳文****点击查看公司:项目负责人证书未按招标文件要求上传至相应位置。

4、**中电建****点击查看公司:项目负责人证书未按招标文件要求上传至相应位置。

5、****点击查看**公司:财务报告、项目负责人证书未按招标文件要求上传至相应位置。

6、****点击查看**公司:服务期限不符合招标文件要求。

7、正大鹏安****点击查看公司:服务期限不符合招标文件要求。

九、联系方式:

1.招 标 人:****点击查看

地 址:**市**街道高新区富华街1777号办公楼401室

联 系 人:李主任

联系方式:0534-****点击查看718

2.代理机构:****点击查看

地 址:**市天衢新区董子文化街(顺天街2号)

联 系 人:黄女士

联系方式:185****点击查看3677

十、公示期限:2025年08月27日至2025年08月30日

十一、监督机构:****点击查看改革局

监督电话:0534-****点击查看538

十二:提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:业绩加分项.zip 开标记录表.pdf

发 布 人:****点击查看

发布时间:2025年08月27日

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
业绩加分项.zip
下载预览