南陵县花山路(洪湖路-S457)及桂塘路(花山路-燕山路)道路项目监理成交结果公告

南陵县花山路(洪湖路-S457)及桂塘路(花山路-燕山路)道路项目监理成交结果公告

发布于 2024-11-19
安徽****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1242条

立即监控

**县**路(**路-S457)及桂塘路(**路-燕山路)道路项目监理成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县**路(**路-S457)及桂塘路(**路-燕山路)道路项目监理

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看**经济开发区七号办公楼三楼

成交金额:144000.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:**县**路(**路-S457)及桂塘路(**路-燕山路)道路项目监理

服务范围:**路(**路-S457),长度约950米,宽15米,城市次干路,本期实施290米;桂塘路(**路-燕山路),长度约960米,宽14米,城市支路。主要建设内容包括路基、路面、雨污水管道及配套设施监理。

服务要求:本次招标内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务时间:与施工工期同步(施工工期为210个日历天),自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收合格止。

服务标准:遵守有关法律法规和规定

五、评审专家名单:胡细斌、徐海燕、潘洋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×1.2%,若按照上述标准计算金额低于3000元的按照3000元收取;

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:否

3、无效投标供应商及原因:**海宏****点击查看公司:未在规定时间内完成最后报价,退出磋商;****点击查看集团****点击查看公司:响应文件中未按磋商文件第21****点击查看监理部成员承诺书;**易玖****点击查看公司:响应文件中未按磋商文件第21****点击查看监理部成员承书;**润权****点击查看公司:响应文件中未按磋商文件第21****点击查看监理部成员承诺书。

4、成交供应商业绩:

4.1、205国道两侧景观廊道节点一、二、四、五工程;

4.2、****点击查看开发区雨污水管道修复工程监理。

5、本项目成交供应商评审总得分:75.55分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看中心1207 室

联系方式:0553-****点击查看009

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区苏宁环球写字楼A座510室

联系方式:186****点击查看2920、133****点击查看5976

3.项目联系方式

项目联系人:马素娟

电话:186****点击查看2920、133****点击查看5976

十、附件

主要标的信息

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 34 次; 共合作路桥供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 57.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
北京****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 320 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 240 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 10079.69
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 440.1
合肥****究院紧密
核心业务: 道路工程, 中标 173 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 173 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 5539.06
关键词