您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目中标候选人公示
浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目中标候选人公示
浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
金华
- 浦江县
发布于 2026-03-18
下载
附件(1)
附件_582456757_368868592.jpg
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
1
次; 共合作路桥供应商
1
个
上次中标企业: 金华****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
21
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
17
次, 占比
80.95%
中标业绩:
上一年
中标
9
次, 中标金额
5795.39
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
浦江县浦阳江流域管理中心 的 关于浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目人行桥安全技术评价 的 保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告编制 的 中选公告
2026-03-31
结果
浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目[A3307260820007394002001]
2026-03-27
结果
浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目中标结果公告
2026-03-19
公告
浦江县通济桥水库灌区南干渠 80 线提升改造项目
2026-03-16
结果
浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目开标结果记录[A3307260820007394002001]
2026-02-28
公告
浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目[A3307260820007394002001]
2026-02-28
变更
浦江县通济桥水库灌区南干渠 80 线提升改造项目补充公告
2026-02-14
公告
浦江县通济桥水库灌区南干渠 80 线提升改造项目招标公告
2026-02-06
公告
浦江县通济桥水库灌区南干渠 80 线提升改造项目招标预公示
2025-11-22
审批
浦江县通济桥水库灌区南干渠80线提升改造项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[箬横镇]箬横镇汇头村机耕道路硬化工程-中标候选人公示
•
海曙四明山革命老区环线生命安防公路工程隧道机电及附属工程施工Ⅱ标段光缆询比项目成交候选人公示
•
228 国道平湖独山港至林埭段改扩建工程 TJ-2 标段施工连接线交安工程成交候选人公示
•
2026年326省道(K100+100)新建港湾式公交停靠站工程预承包结果公告
•
351国道临海白沙至头门岛疏港公路二期工程施工第SG01标(支栈桥及施工平台)中选候选人公示
•
北京铁科特种工程技术有限公司杭甬高铁桥梁地段无砟轨道结构抬升整治劳务服务采购项目 公开招标中标公告
•
浦江县公路与运输事业发展中心 的 关于351国道至七郑线公路工程(平七路延伸) 的 水利工程设计 的 流标公告
•
中冶建设320国道杭州项目预制梁施工1队工程劳务中标候选人公示
•
嵊州市谷来镇三村岩潭至小山头公墓道路硬化工程中标候选人公示
•
浦口街道蒋林头村(湛头)东山公墓道路硬化工程中标候选人公示