您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
G209兴山县昭君白沙河至烟灯垭段更新提质工程勘察设计
G209兴山县昭君白沙河至烟灯垭段更新提质工程勘察设计
G209兴山县昭君白沙河至烟灯垭段更新提质工程勘察设计
公告-招标公告
湖北
-
宜昌
- 兴山县
发布于 2026-08-27
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
G209**县昭君白**至烟灯垭段更新提质工程勘察设计
**市
2026-08-27 09:00
开标室1
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
G347兴山县水月寺树空坪及百果园段公路更新提质工程、G347兴山县水月寺两河口至黄粮刘家坝段更新提质工程勘察设计中标结果公告
2026-09-04
结果
G209兴山县昭君白沙河至烟灯垭段更新提质工程勘察设计中标结果公告
2026-08-31
结果
G209兴山县昭君白沙河至烟灯垭段更新提质工程勘察设计中标候选人公示
2026-08-31
结果
G347兴山县水月寺树空坪及百果园段公路更新提质工程、G347兴山县水月寺两河口至黄粮刘家坝段更新提质工程勘察设计中标候选人公示
2026-08-31
结果
G209兴山县昭君白沙河至烟灯垭段更新提质工程勘察设计开标记录
2026-08-27
公告
G347兴山县水月寺树空坪及百果园段公路更新提质工程、G347兴山县水月寺两河口至黄粮刘家坝段更新提质工程勘察设计
2026-08-12
变更
G347兴山县水月寺树空坪及百果园段公路更新提质工程、G347兴山县水月寺两河口至黄粮刘家坝段更新提质工程勘察设计第1次澄清修改公告
2026-08-05
公告
G347兴山县水月寺树空坪及百果园段公路更新提质工程、G347兴山县水月寺两河口至黄粮刘家坝段更新提质工程勘察设计招标公告
2026-08-05
公告
G209兴山县昭君白沙河至烟灯垭段更新提质工程勘察设计招标公告
2026-08-05
公告
G209兴山县昭君白沙河至烟灯垭段更新提质工程勘察设计
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
荆沙高速公路JSSG-2标段项目 驻地临建工程劳务采购申请采购公告
•
武汉市黄陂区木兰乡人民政府S334将川公路沿线人居环境综合整治工程设计服务竞争性磋商公告
•
武汉枢纽直通线工程白沙洲公铁两用长江大桥三四线铁路及公路接线工程(武昌段)公路接线工程施工总承包(第一标段)项目-商品混凝土材料采购(标段三)询比公告
•
【江汉运营公司】湖北交投江汉高速公路运营管理有限公司石首分公司装载机及叉车采购项目第1号补遗书
•
S120(凤莲大道)高新八路改扩建工程(与江夏衔接段) 工程总承包(EPC)项目沥青路面工程专业分包招标公告
•
通修高速公路交安一标声屏障、小件工程专业分包招标
•
长轩岭街姜家田还建小区配套道路工程(第一标段)
•
[正在报名][湖北省﹒武汉市﹒硚口区]长嘉路(古田四路-轻机路)道路和排水工程全过程造价控制(含结算审核)
•
[正在报名][湖北省﹒武汉市﹒硚口区]轻机路(轻汽路-长嘉路)道路和排水工程全过程造价控制(含结算审核)
•
[正在报名][湖北省﹒武汉市﹒硚口区]硚口区沿河大道(惠安大道-联工路)道路和排水工程全过程造价控制(含结算审核)