G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次)竞争性磋商成交候选人公示

G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次)竞争性磋商成交候选人公示

发布于 2025-03-20
皓筠****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息770条

立即监控

G244**至**县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次)竞争性磋商成交候选人公示
发布时间:2025年03月20日

G244**至**县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次)

竞争性磋商成交候选人公示

G244**至**县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次)竞争性磋商于2025年3月18日上午9时30分在****点击查看磋商,磋商工作于2025年3月18日结束,现将磋商结果公示如下:

成交候选人排序、名称、报价

供应商

报价(元)

成交候选人排序

****点击查看

158000.00

第一成交候选人

**众****点击查看公司

126000.00

第二成交候选人

**博元土地****点击查看公司

160000.00

第三成交候选人

成交候选人企业业绩信息

排名

成交候选人

名称

企业业绩

第一成交

候选人

****点击查看

1

**能源**100****点击查看基地项目(****点击查看分店部分)节约集约用地论证分析专章

2

**能源**100****点击查看基地保障性项目节约集约用地论证分析专章

3

杭锦****点击查看基地建设项目节约集约用地论证分析专章

4

****点击查看淖****点击查看公司**县160万千瓦光储+生态治理项目选址研究报告节约集约用地论证分析专章

第二成交

候选人

**众****点击查看公司

1

**同盛****点击查看公司布拉格矿井进出场道路项目节约集约用地论证分析专章编制咨询服务

2

**县**布和35千伏输变电工程土地预审及规划选址技术服务

3

华耀****点击查看公司年产10GW高效N型(异质结)电池项目配套220千伏供电线路工程土地预审及规划选址

4

卜尔汉图500千伏输变电工程规划选址设计

5

阿日善500千伏输变电工程规划选址技术服务

第三成交

候选人

**博元土地****点击查看公司

1

白阿线**至**开行动车改造工程用地预审手线办理服务

2

****点击查看支队特勤站建设项目节约集约用地论证分析专章编制

3

蒙东****点击查看哈多**110kV输变电工程用地预审与选址意见书委托合同

成交候选人主要人员公示

排名

成交候选人名称

主要人员

姓名

业绩

第一成交候选人

****点击查看

项目负责人

周**

1.**能源**100****点击查看基地项目(****点击查看分店部分)节约集约用地论证分析专章

2.**能源**100****点击查看基地保障性项目节约集约用地论证分析专章

3.杭锦****点击查看基地建设项目节约集约用地论证分析专章

4.****点击查看淖****点击查看公司**县160万千瓦光储+生态治理项目选址研究报告节约集约用地论证分析专章

第二成交候选人

**众****点击查看公司

项目负责人

李志军

1.**县**布和35千伏输变电工程土地预审及规划选址技术服务

2.华耀****点击查看公司年产10GW高效N型(异质结)电池项目配套220千伏供电线路工程土地预审及规划选址

第三成交候选人

**博元土地****点击查看公司

项目负责人

王静

1.白阿线**至**开行动车改造工程用地预审手线办理服务

2.巴****点击查看支队特勤站建设项目节约集约用地论证分析专章编制

3.蒙东****点击查看哈多**110kV输变电工程用地预审与选址意见书委托合同

被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:中凡****点击查看公司未提供相关证件的彩色扫描件,不符合竞争性磋商文件规定,不通过符合性审核。

成交候选人公示期为1天。

监督部门:****点击查看

地 址:**市**区黄**街6号

电 话:138****点击查看6000

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区黄**街6号

联 系 人:刘先生

电 话:0473-****点击查看156

采购代理:****点击查看

地 址:**市**区敕勒川****点击查看中心A座1101室

联 系 人:崔先生

电 话:155****点击查看8611 0471-****点击查看983

邮 箱:****点击查看@163.com

2025年3月20日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 55 次; 共合作路桥供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 皓筠****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 976次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 366次, 占比 37.5%
中标业绩: 上一年中标 353 次, 中标金额 6277.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
内蒙****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 228 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 214 次, 占比 93.86%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 14524.57
内蒙****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 37 次, 占比 90.24%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 152.6
北京****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 10 次, 占比 27.03%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 651.55
关键词