湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(招标编号:****点击查看)
****点击查看集团****点击查看公司S12线**(**)-**-巴仑台公路建设项目GTBTZ-17标段塑料波纹管采购项目,评审小组于2025年7月15日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
一 | 第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看226.90 | 98.89 |
第二成交候选人 | **振阳****点击查看公司 | ****点击查看433.66 | 98.67 | |
第三成交候选人 | **火****点击查看公司 | ****点击查看967.90 | 97.21 | |
二 | 第一成交候选人 | **振阳****点击查看公司 | ****点击查看797.79 | 98.70 |
第二成交候选人 | **火****点击查看公司 | ****点击查看961.90 | 97.19 | |
第三成交候选人 | 宏诚合成****点击查看公司 | ****点击查看374.69 | 97.06 |
其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
一 | 1 | **芝****点击查看公司 | 未被列入失信被执行人名单查询结果网页截图不符 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 |
2 | **东道****点击查看公司 | 业绩不符合要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |
二 | 1 | **芝****点击查看公司 | 未被列入失信被执行人名单查询结果网页截图不符 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 |
法定代表人身份证明无法人亲笔签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |||
2 | ****点击查看 | 报价表未按要求填写 | 第二章第3.2款规定 |
2.公示期
2025年7月17日至2025年7月21日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:****点击查看集团****点击查看公司**S12线GTBTZ-17标项目经理部
地 址:**市**县阿乐惠镇S12线GTBTZ-17标项目经理部
联 系 人:齐书占
联系电话:131****点击查看3656
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理:****点击查看
联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖
联系电话:0991-****点击查看893
****点击查看集团****点击查看公司
**S12线GTBTZ-17标项目经理部
2025年7月16日