滨台高速彭家枢纽至淄博西枢纽段改扩建工程安全咨询服务项目中标候选人公示

滨台高速彭家枢纽至淄博西枢纽段改扩建工程安全咨询服务项目中标候选人公示

发布于 2025-08-04
交通****究院
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

滨台高速彭家枢纽至**西枢纽段改扩建工程安全咨询服务项目中标候选人公示
2025-06-25 17:12:11
公示开始时间:2025-06-26,公示结束时间:2025-06-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看研究院

/

254000

96.31

2

****点击查看研究院****点击查看公司

/

256000

88.41

3

****点击查看**公司

/

256000

83.04

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

响应文件中项目负责人未提供高级及以上技术职称证明材料,不符合谈判采购文件第四章评审办法前附表:“2.1.2资格评审:人员要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0536)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省**市**县**路56号新材料产业园2座3层307号

**省**市**区龙奥北路8****点击查看广场2号楼5层

联 系 人

程先生

魏家成、李甜甜

联系电话

156****点击查看1603

0531-****点击查看8277-607

联系邮箱

/

/