东麒路北延工程杆线迁移工程杆线迁移工程中标候选人公示

东麒路北延工程杆线迁移工程杆线迁移工程中标候选人公示

发布于 2025-09-01
南京****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息683条

立即监控

东麒**延工程杆线迁移工程杆线迁移工程中标候选人公示
****点击查看中心) 东麒**延工程杆线迁移工程中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 技术评分最低标价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的东麒**延工程杆线迁移工程杆线迁移工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 **安****点击查看公司
企业资质及等级 电力工程施工总承包一级;输变电工程专业承包二级;承装{修、试}一级 电力工程施工总承包二级;承装{修、试}二级 电力工程施工总承包二级、承装{修、试}二级
投标报价(元) ****点击查看7296.66 ****点击查看2196.33 ****点击查看2400.00
工期(日历日) 90 90 90
质量 合格 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
项目负责人 施成龙 陈晶晶 葛传竹
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232****点击查看16305;苏**B(2019)****点击查看146 苏232****点击查看25132;苏**B(2017)****点击查看391 苏**B(2016)****点击查看422;苏232****点击查看12845
暂估价-(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 **安****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 不符合“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:”的评审标准要求 投标函附录提供内容与招标文件要求格式不一致
**市**区电力****点击查看公司 不符合“投标人符合第二章“投标人须知”第3.5项的规定。”的评审标准要求 未按招标文件要求提供相关投标报表
**中****点击查看公司 不符合“投标人符合第二章“投标人须知”第3.5项的规定。”的评审标准要求 未按招标文件要求提供相关投标报表
****点击查看**公司 不符合“投标人符合第二章“投标人须知”第3.5项的规定。”的评审标准要求 未按招标文件要求提供相关投标报表
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 (无)
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年9月2日起,至2025年9月4日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 025-****点击查看5283
招标代理: 招标代理盖章位置2 **省****点击查看公司
联系电话: 138****点击查看7592
行政监管部门: ****点击查看运输局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看4554
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 41 次; 共合作路桥供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 198 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 185 次, 占比 93.43%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 4474.74
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 121 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 88 次, 占比 72.73%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 24.0
南京****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 81 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 81 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 303377.85