【练市镇】苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)南浔区练市镇松亭村小三改项目中标候选人公示

【练市镇】苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)南浔区练市镇松亭村小三改项目中标候选人公示

发布于 2025-05-12
浙江****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息185条

立即监控

【练市镇】苏台高速公**浔至**段及**至**联络线(二期)**区练市镇松亭村小三改项目中标候选人公示

****点击查看 苏台高速公**浔至**段及**至**联络线(二期)**区练市镇松亭村小三改项目承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:约46万元。

发包范围:包括路基路面、涵管、渠道等施工,具体详见工程量清单。

竞包日期:2025年5月9日9:30时 评审时间:2025年5月9日10:30时

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看**公司

40.9030

合格

60日历天

蔡楠楠(公路贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙 233****点击查看****点击查看14824

2

****点击查看**公司

40.9144

合格

60日历天

徐力跃(公路壹级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙133****点击查看****点击查看05080

3

****点击查看集团有限公司

40.9290

合格

60日历天

丁于敏(公路贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙 233****点击查看****点击查看17110

拟承包人:****点击查看**公司

拟承包项目负责人:蔡楠楠(公路贰级)

公示时间:2025年5月12日 ~ 2025年5月15 日

竞包无效单位

竞包无效原因

****点击查看公司

未提供安全生产负责人安全生产考核C类证书

****点击查看公司

未提供授权代理人社保

****点击查看**公司

未提供安全生产负责人安全生产考核C类证书

****点击查看公司

未提供安全生产负责人安全生产考核C类证书

****点击查看公司

未提供安全生产负责人安全生产考核C类证书

****点击查看公司

未响应招标文件提供已标价工程量清单说明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区练市镇

地址

**镇****点击查看侧联谊新村1号综合楼3楼

电话

0572-****点击查看162

电话

0572-****点击查看980

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**市**区练市镇

联系人

沈先生

电话

0572-****点击查看162

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 7 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 111次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 111次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 2654.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 385 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 379 次, 占比 98.44%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 36748.08
广西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.0
嘉兴****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码