
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县坎北街道 ****点击查看小学桥)项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县坎北街道 ****点击查看小学桥)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看968.97 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 张秀云 | 二级建造师苏232****点击查看03384 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 1 | 1 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 未提供项目经理交通B证。 |
2 | ****点击查看公司 | 未提供符合要求的法定代表人身份证明。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | **农垦****点击查看公司 | ****点击查看010.44 | 93.48 | 93.48 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看114.41 | 94.06 | 94.06 |
3 | **浩栩****点击查看公司 | ****点击查看914.98 | 99.4 | 99.4 |
4 | **省****点击查看公司 | ****点击查看014.45 | 92.9 | 92.9 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看138.79 | 91.88 | 91.88 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看093.48 | 95.24 | 95.24 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看004.52 | 94.66 | 94.66 |
8 | **将****点击查看公司 | ****点击查看981.40 | 76.96 | 76.96 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看904.82 | 99.41 | 99.41 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看928.92 | 97.62 | 97.62 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看903.16 | 98.82 | 98.82 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看912.29 | 99.12 | 99.12 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看910.99 | 99.71 | 99.71 |
14 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看090.03 | 95.82 | 95.82 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看007.99 | 97.02 | 97.02 |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看125.97 | 92.28 | 92.28 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看034.29 | 96.42 | 96.42 |
18 | ****点击查看 | ****点击查看968.97 | 99.98 | 99.98 |
19 | **新****点击查看公司 | ****点击查看999.96 | 86.4 | 86.4 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看784.96 | 96.88 | 96.88 |
21 | ****点击查看公司 | ****点击查看012.65 | 91.52 | 91.52 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看902.28 | 98.82 | 98.82 |
23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看968.98 | 98.22 | 98.22 |
24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看032.65 | 94.06 | 94.06 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
****点击查看**小学桥)项目评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**小学桥)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:****点击查看
报价:****点击查看968.97元
服务期:90日历天
质量等级:合格
项目负责人:张秀云,证书编号:苏232****点击查看03384
自本中标结果公示期为2025年09月18日至2025年09月23日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:153****点击查看5255,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
1、****点击查看**公司;无效标原因:未提供项目经理交通B证。
2、****点击查看公司;无效标原因:未提供符合要求的法定代表人身份证明。
****点击查看
2025年9月18日
八、备注
本评标结果公示期:2025年09月18日至 2025年09月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年09月18日