[横峰街道]横峰街道后洋郑村道路硬化及栈桥工程 中标公示

[横峰街道]横峰街道后洋郑村道路硬化及栈桥工程 中标公示

发布于 2024-12-18
兆达****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

**街道后洋郑村道路硬化及栈桥工程于2024年12月17日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

**街道后洋郑村道路硬化及栈桥工程

招 标 人

****点击查看

招标方式

公开招标

公示时间

2024年12月18日至2024年12月19日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

136****点击查看0500

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标报价

(元)

工 期

(日历天)

项目负责人

(项目经理)

1

****点击查看

739629.32

100

何文江

2

****点击查看公司

739629.32

100

吴鹏炜

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

****点击查看公司

未提供投标保证金缴纳证明资料

根据招标文件第三章评标办法第3.5.1.3条

2

****点击查看**公司

投标报价超过最高投标限价

根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.3条


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 兆达****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 21次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 98.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大