重庆市垫江县国道G350线K273+430-K279+340段公路地质灾害防治工程的中标候选人公示

重庆市垫江县国道G350线K273+430-K279+340段公路地质灾害防治工程的中标候选人公示

发布于 2025-08-21
重庆****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息895条

立即监控

**市**县国道G350线K273+430-K279+340段公路地质灾害防治工程中标候选人公示

(公示期:2025年08月21日至2025年08月23日)

项目标段名称

**市**县国道G350线K273+430-K279+340段公路地质灾害防治工程

最高限价

****点击查看3833.00元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

139****点击查看4122

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

152****点击查看7947

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看670.00

300日历天

工程交工验收的质量评定:符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准;工程竣工验收的质量评定:符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

徐永令

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看02144

第二名

****点击查看**公司

****点击查看933.00

300日历天

何梦玲

二级建造师

皖234****点击查看18129

第三名

**市****点击查看公司

****点击查看316.00

300日历天

王雯

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看01280

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质:公路工程施工总承包壹级资质

第二中标候选人:****点击查看**公司

资质:公路工程施工总承包二级资质

第三中标候选人:**市****点击查看公司

资质:公路工程施工总承包二级资质

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:****点击查看、****点击查看**公司、**市****点击查看公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人****点击查看 (联系人:张老师,联系电话:139****点击查看4122 )提出异议。

招标人(盖章):

2025年08月21日

招标代理机构(盖章):

2025年08月21日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_532167441_337496872.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 52 次; 共合作路桥供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 8647.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 56 次, 占比 93.33%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 9075.4
重庆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 355.18
重庆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1648.84
关键词