黄湾镇乡村振兴共富建设项目—新村点周边配套道路工程K0+011.446-K1+260中标候选人公示

黄湾镇乡村振兴共富建设项目—新村点周边配套道路工程K0+011.446-K1+260中标候选人公示

发布于 2025-08-14
海宁****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉825人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息280条

立即监控

黄湾镇乡村**共富建设项目—新村点周边配套道路工程K0+011.446-K1+260中标候选人公示

黄湾镇乡村**共富建设项目—新村点周边配套道路工程

黄湾镇乡村**共富建设项目—新村点周边配套道路工程K0+011.446-K1+260(A330****点击查看****点击查看008****点击查看1001)

公示期为:2025年08月14日至2025年08月18日

本项目采用评定分离,公示单位不分排名先后

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看****点击查看公司 樊洲君
****点击查看公司 袁传能
****点击查看**公司 袁纪文
****点击查看**公司 冯泰正
****点击查看 杭喜焱


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04437 市政公用工程施工总承包二级
****点击查看**公司 一级建造师 浙133****点击查看****点击查看34493 市政公用工程施工总承包一级
****点击查看**公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看12470 市政公用工程施工总承包二级
****点击查看****点击查看公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看21051 市政公用工程施工总承包一级
****点击查看公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看05857 市政公用工程施工总承包一级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看**公司 ****点击查看**公司、项目经理 **路市政道路综合工程 ****点击查看 4865.78万元 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看**公司 项目经理 **市开源大道西延(**路-**大道)工程项目施工二标段 驻****点击查看示范区管理委员会 4033.7630万元 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看****点击查看公司 ****点击查看****点击查看公司 通园路(花果山大道-金桥路)**工程 ****点击查看开发区****点击查看中心 6134.5540万元 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 ****点击查看中心**段(姜山横河-狮山公园北)**工程 宁****点击查看人民政府 3533.5720万元 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看****点击查看公司 项目经理 镇前街(武德路-高园路)市政工程 ****点击查看高****点击查看公司 2010.1728万元 施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 项目经理 ****点击查看园区忠茂路A段道路工程 ****点击查看**公司 3554.8043万元 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 ****点击查看、项目经理 **文港路道路工程 ****点击查看鄂****点击查看**公司 3509.6万元 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 金钻路(宝轴路-荣吉西路)工程(一期) ****点击查看**建设中心 4130.81万元 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 投标人企业业绩不满足招标文件载明的业绩条件。;

2 ****点击查看公司 投标人企业业绩不满足招标文件载明的业绩条件。;

3 **昕****点击查看公司 1、投标人未提供拟派项目负责人中级及以上职称资料;2、投标人购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用,未提供从投标人基本账户转出凭证。;

4 ****点击查看公司 投标人购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用,未提供从投标人基本账户转出凭证。;

5 **省**市****点击查看公司 投标人企业业绩不满足招标文件载明的业绩条件。;

6 ****点击查看公司 投标人企业业绩不满足招标文件载明的业绩条件。;

7 ****点击查看**公司 投标人未提供拟派项目负责人中级及以上职称资料。;

8 ****点击查看集团有限公司 投标人未按要求提交“****点击查看垃圾场地承诺书”。;

9 ****点击查看公司 投标人未提供拟派项目负责人中级及以上职称资料。;

10 ****点击查看集团有限公司 投标人企业业绩不满足招标文件载明的业绩条件。;

11 ****点击查看集团有限公司 投标人购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用,未提供从投标人基本账户转出凭证。;

12 ****点击查看集团有限公司 投标人未提供拟派项目负责人中级及以上职称资料。;

13 ****点击查看**公司 投标人购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用,未提供从投标人基本账户转出凭证。;

14 ****点击查看集团有限公司 投标人企业业绩不满足招标文件载明的业绩条件。;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
关键词