深圳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看 村内道路整治提升工程标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年07月11日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 139****点击查看1546 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看766 | |||
开标时间 | 2025年07月10日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年07月11日 | 公示结束时间 | 2025年07月14日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看431.660元 | 姓名:黄小华 证书编号:粤244****点击查看****点击查看02638 | 60 | 合格 |
第__名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看636.960元 | 姓名:黄高洋 证书编号:川251****点击查看****点击查看11645 | 60 | 合格 |
第__名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看953.250元 | 姓名:吉学文 证书编号:青263****点击查看53640 | 60 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 未提供2022年财务报告,不响应招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:139****点击查看1546。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: