海宁市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目——C613山虹路中标候选人公示

海宁市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目——C613山虹路中标候选人公示

发布于 2025-05-27
湖州****公司
联系人联系人110个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1159条

立即监控

**市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目——C613山虹路中标候选人公示

**市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目

**市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目——C613山虹路(A330****点击查看****点击查看007****点击查看1001)

公示期为:2025年05月27日至2025年05月30日

中标候选人 项目经理
****点击查看公司 王佳
**龙德****点击查看公司 章夏彬
****点击查看**公司 丁志军
**市****点击查看公司 胡玲玲
****点击查看 费诚


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 公路工程专业二级建造师注册证书 浙233****点击查看****点击查看05893 公路工程施工总承包贰级
**市****点击查看公司 公路工程专业一级建造师注册证书 浙133****点击查看****点击查看00963 公路工程施工总承包壹级
****点击查看公司 公路工程专业一级建造师注册证书 浙133****点击查看****点击查看00069 公路工程施工总承包贰级
**龙德****点击查看公司 公路工程专业二级建造师注册证书 浙233****点击查看****点击查看16859 公路工程施工总承包贰级
****点击查看**公司 公路工程专业二级建造师注册证书 浙233****点击查看****点击查看00962 公路工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看公司 ****点击查看公司 马桥街道教育路改造工程EPC项目 ****点击查看 符合招标文件要求 符合招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**龙德****点击查看公司 **龙德****点击查看公司 望海街道百尺大桥北接线项目 **县望海新****点击查看公司 符合招标文件要求 符合招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 ****点击查看 苏台高速公**浔至**段及**至**联络线(一期)**互通连接线(**段)工程第TJ01标段 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 符合招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 马桥街道镇东路(K0+000-K0+300)**工程 ****点击查看 符合招标文件要求 符合招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**市****点击查看公司 **市****点击查看公司 义大路改造工程(一期)项目 **市萧****点击查看发展中心 符合招标文件要求 符合招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 项目经理未按要求到开标现场签到。;

2 ****点击查看**公司 未按招标文件要求填写投标函。;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 101 次; 共合作路桥供应商 45
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 44 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 27 次, 占比 93.1%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 4008.05
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 107 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 107 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 43748.04
宁波****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 36 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2435.42
关键词