[玉树州﹒治多县]治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒治多县]治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息676条

立即监控

[**州﹒**县]**县通**大桥****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县通**大桥至治渠乡公路标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月14日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看161
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看201
开标时间 2025年07月14日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月14日 公示结束时间 2025年07月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 公路工程施工总承包贰级 ****点击查看5896.000元 姓名:顾锡财
证书编号:青163****点击查看****点击查看00168
462 合格
第2名 ****点击查看**公司 公路工程施工总承包贰级 ****点击查看9350.170元 姓名:齐小庆
证书编号:青161****点击查看****点击查看03207
462 合格
第3名 ****点击查看**公司 公路工程施工总承包贰级 ****点击查看0895.450元 姓名:梁红卫
证书编号:陕161****点击查看****点击查看15508
462 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未按招标文件附录6的要求提供安全员的承诺书
****点击查看**公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
****点击查看**公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
****点击查看**公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
****点击查看**公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
****点击查看**公司 未按招标文件填写投标附录函
****点击查看**公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
****点击查看公司 未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺
****点击查看**公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
**庆华****点击查看公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
****点击查看**公司 不符合招标文件附录2的要求(所有签字须齐全完整)
****点击查看**公司 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
****点击查看集团有限公司 未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺
****点击查看集团有限公司 未按招标文件填写投标附录函
**省海西****点击查看公司 不符合招标文件附录6的要求(项目班子人员不更换的承诺书中未本人签字确认)
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0976-****点击查看373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(3)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
候选人企业业绩、主要人员姓名、个人业绩及相关证书编号.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 98 次; 共合作路桥供应商 25
上次中标企业上次中标企业: 青海****伙)
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 9591.27
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 164 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 164 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 53 次, 中标金额 22487.9
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 523.66
关键词