项目名称: | **县大**李庄北桥等五座农村公路危桥改造项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 交通工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 李主任 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看635 | 监督部门联系地址: | **省**县健康路中段67号 |
**县大**李庄北桥等五座农村公路危桥改造项目定标候选人公示
项目名称 | **县大**李庄北桥等五座农村公路危桥改造项目 | ||||||||||||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看659 | ||||||||||||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 166****点击查看0303 | ||||||||||||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看635 | ||||||||||||||
开标日期 | 2025年06月25日 | 公示结束日期 | 2025年07月01日 | ||||||||||||||
**县大**李庄北桥等五座农村公路危桥改造项目 | |||||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |||||||||||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看458.7 | 樊少广 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看517.00 | 姜伟 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看503.00 | 刘素清 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||
**美****点击查看公司 | ****点击查看700.52 | 任可强 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||
**中****点击查看公司 | ****点击查看960.19 | 于志鹏 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||||||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | |||||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺书人员与投标项目经理不一致,属于无效承诺。 | |||||||||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | |||||||||||||||||
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | |||||||||||||
****点击查看集团有限公司 | 项目经理 | 樊少广 | 建造师 | 豫241****点击查看65390 | |||||||||||||
技术负责人 | 黄洁 | 职称证 | C099****点击查看****点击查看124 | ||||||||||||||
施工员 | 申君丽 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看20000016 | ||||||||||||||
专职安全员 | 郭勇辰 | 岗位证 | 豫交安C(19)G00033 | ||||||||||||||
质量员 | 孟伟彪 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看16000711 | ||||||||||||||
造价员 | 袁治双 | 岗位证 | 建[造]142****点击查看****点击查看324 | ||||||||||||||
材料员 | 卢鹏 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看17000413 | ||||||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 | 姜伟 | 注册建造师证 | 豫241****点击查看23692 | |||||||||||||
技术负责人 | 杨东顺 | 中级工程师证 | C099****点击查看****点击查看585 | ||||||||||||||
施工员 | 潘小芳 | 上岗证 | 240****点击查看****点击查看68824 | ||||||||||||||
质量员 | 黄俊红 | 上岗证 | 240****点击查看****点击查看68741 | ||||||||||||||
安全员 | 黄俊丽 | 上岗证 | 豫**C3(2023)****点击查看082 | ||||||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 | 刘素清 | 建造师证 | 豫241****点击查看85176 | |||||||||||||
技术负责人 | 胡杨 | 职称证 | 020****点击查看****点击查看9900001194 | ||||||||||||||
质量员 | 张艺 | 岗位证 | 230****点击查看****点击查看10153 | ||||||||||||||
安全员 | 李国峰 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****点击查看414 | ||||||||||||||
材料员 | 范玉萍 | 岗位证 | 230****点击查看****点击查看1006 | ||||||||||||||
**美****点击查看公司 | 项目经理 | 任可强 | 建造师 | 豫241****点击查看94622 | |||||||||||||
技术负责人 | 余小玮 | 职称证 | C170****点击查看****点击查看010 | ||||||||||||||
施工员 | 李振仓 | 施工员证 | 041****点击查看****点击查看13000007 | ||||||||||||||
质量员 | 伦金海 | 质量员证 | 041****点击查看****点击查看13000003 | ||||||||||||||
安全员 | 庞晓静 | 安全考核合格证 | 豫** C3(2023)****点击查看073 | ||||||||||||||
资料员 | 梁杰 | 资料员证 | 041****点击查看****点击查看13000002 | ||||||||||||||
造价员 | 窦晓峰 | 造价工程师证 | 建[造]112****点击查看****点击查看297 | ||||||||||||||
材料员 | 许卫涛 | 材料员证 | 041****点击查看****点击查看13000004 | ||||||||||||||
**中****点击查看公司 | 项目经理 | 于志鹏 | 建造师证 | 豫241****点击查看90552 | |||||||||||||
技术负责人 | 王文全 | 工程师证 | C159****点击查看****点击查看033 | ||||||||||||||
专职安全员 | 冯蒙蒙 | 安考证 | 豫**C3(2023)****点击查看612 | ||||||||||||||
造价师 | 郭月香 | 上岗证 | 建{造}112****点击查看****点击查看233 | ||||||||||||||
资料员 | 李自豪 | 上岗证 | 041****点击查看****点击查看20000094 | ||||||||||||||
施工员 | 冯豪 | 上岗证 | 041****点击查看****点击查看2000090 | ||||||||||||||
质量员 | 姜帅恒 | 上岗证 | 041****点击查看****点击查看20000098 | ||||||||||||||
材料员 | 姜帅炯 | 上岗证 | 041****点击查看****点击查看20000102 | ||||||||||||||
附3:定标候选人企业业绩 | |||||||||||||||||
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | |||||||||||||
****点击查看集团有限公司 | 台湖镇道路安全防护工程 | 北****点击查看人民政府 | 2022年11月25日 | ****点击查看862.22元 | |||||||||||||
塔日根淖尔嘎查砂石路项目 | 苏****点击查看委员会 | 2023年06月12日 | ****点击查看321.00元 | ||||||||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看管理所**县张明乡周济铺、邓城镇杨河村村道大修项目 | ****点击查看管理所 | 2024年04月24日 | ****点击查看800.00元 | |||||||||||||
****点击查看示范区****点击查看养护站****点击查看示范区2024年第一批农村公路建设项目2包 | ****点击查看示范区****点击查看养护站 | 2024年07月16日 | 721500.00元 | ||||||||||||||
****点击查看**公司 | **华耀城农产品批发市场室外道路工程项目 | **汇****点击查看公司 | 2024年04月15日 | ****点击查看971.80元 | |||||||||||||
**县2022年农村公路危桥改造建设项目15标段 | ****点击查看运输局 | 2023年07月10日 | ****点击查看970.00元 | ||||||||||||||
**美****点击查看公司 | **市2022年通村公路项目 | ****点击查看运输局 | 2023年07月20日 | ****点击查看024.00元 | |||||||||||||
**中****点击查看公司 | **县 2022年“通村入组”及政府还贷养护项目(黄桥乡G344至胡家堂等6条路工程) | ****点击查看管理所 | 2022年11月21日 | ****点击查看837.00元 | |||||||||||||
****点击查看运输局2024年第一批农村公路养护工程建设项目 | ****点击查看运输局 | 2024年06月26日 | ****点击查看287.00元 |
附件: