县道866临武线古楼洋溪至坑口段公路提级改造工程监理预成交结果公告

县道866临武线古楼洋溪至坑口段公路提级改造工程监理预成交结果公告

发布于 2025-07-30
安徽****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉766人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息468条

立即监控

本项目于2025年7月30日10:00在 ****点击查看 (**省**市**县梦笔名郡二期51号2楼)开标,****点击查看小组评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:

1、采购项目名称及采购方式

项目名称:县道866**线古楼洋溪至坑口段公路提级改造工程监理

采购方式:询比采购

评标办法:采用最低价中标法

2、中标供应商名称及投标报价

中标供应商名称:****点击查看

成交费率: 2.13 %。(本项目监理服务费最终以招标人委托的审核部门审核后确定的工程竣工结算价中标方的服务费取费费率计取,成交价确定的下浮率及调整系数保持不变,根据上述计算方法重新计算监理服务费。)

项目负责人:范浩平 注册证书编号:****点击查看6474

3、评、废标情况说明:****点击查看集团有限公司未提供资质要求3.5(5)信誉要求证明材料,因此废标。

4、评标委员会成员:****点击查看小组组长)、周琳、林旭锋。

5、公示时间:公示期为2025年7月31日至2025年8月2日

6、联系方式:

采购人:****点击查看

地 址:**县五一三路639号大众大厦二楼

邮政编码:353400

联系人:杨宇晨 电 话: 199****点击查看2628

采购代理机构: ****点击查看

地 址:**省**市****点击查看一中路71号皇岛中环E夹层S19单元

邮政编码:353400

联系人:廖秀明 电 话:186****点击查看3709

公示期内,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 80 次; 共合作路桥供应商 42
上次中标企业上次中标企业: 三明****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 41 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 12 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 130 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 72 次, 占比 55.38%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 296.95
福建****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 46 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 44 次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 972.86
关键词