赵武控制中心东侧道路工程中标候选人公示第1次

赵武控制中心东侧道路工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-07-14
常州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉504人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息363条

立即监控

****点击查看中心东侧道路工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心东侧道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看1855.64

****点击查看9569.02

****点击查看9874.05

项目负责人

叶果

李敬超

刘晓贺

工期(日历天)

150

150

150

质量标准

合格

合格

合格

2、 资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1、

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供本项目投标保证金。

2、

****点击查看**公司

****点击查看银行保函非彩色电子扫描件。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看1855.64 元

88.23

6.97

95.20

2

****点击查看公司

****点击查看9569.02 元

88.29

5.67

93.96

3

****点击查看**公司

****点击查看9874.05 元

88.29

5.59

93.88

4

****点击查看**公司

****点击查看6108.17 元

88.21

5.67

93.88

5

****点击查看公司

****点击查看6423.46 元

88.21

5.59

93.80

6

****点击查看公司

****点击查看9211.66 元

88.29

0

88.29

7

****点击查看公司

****点击查看9288.33 元

88.29

0

88.29

8

****点击查看公司

****点击查看9338.81 元

88.29

0

88.29

9

****点击查看公司

****点击查看9380.23 元

88.29

0

88.29

10

****点击查看**公司

****点击查看9447.09 元

88.29

0

88.29

11

****点击查看**公司

****点击查看9508.18 元

88.29

0

88.29

12

****点击查看**公司

****点击查看9630.03 元

88.29

0

88.29

13

****点击查看**公司

****点击查看9690.81 元

88.29

0

88.29

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看9769.44 元

88.29

0

88.29

15

****点击查看**公司

****点击查看9813.56 元

88.29

0

88.29

16

****点击查看**公司

****点击查看9915.11 元

88.29

0

88.29

17

****点击查看**公司

****点击查看9993.13 元

88.29

0

88.29

18

****点击查看**公司

****点击查看0030.33 元

88.29

0

88.29

19

****点击查看**公司

****点击查看5667.22 元

88.22

0

88.22

20

****点击查看**公司

****点击查看5730.58 元

88.22

0

88.22

21

****点击查看**公司

****点击查看5793.00 元

88.22

0

88.22

22

****点击查看**公司

****点击查看5855.33 元

88.22

0

88.22

23

****点击查看**公司

****点击查看5918.26 元

88.22

0

88.22

24

****点击查看公司

****点击查看5997.94 元

88.21

0

88.21

25

****点击查看**公司

****点击查看6044.96 元

88.21

0

88.21

26

****点击查看公司

****点击查看6165.55 元

88.21

0

88.21

27

****点击查看**公司

****点击查看6210.61 元

88.21

0

88.21

28

****点击查看**公司

****点击查看6290.32 元

88.21

0

88.21

29

****点击查看公司

****点击查看6376.92 元

88.21

0

88.21

30

****点击查看公司

****点击查看6488.88 元

88.21

0

88.21

31

****点击查看**公司

****点击查看6532.08 元

88.21

0

88.21

拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025年7月14日起,至2025年7月17日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

日期:2025年7月14日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 68 次; 共合作路桥供应商 34
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 27次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1510.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 33 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 162.36
悉地****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 404 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 320 次, 占比 79.21%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 7585.23
众成****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 77 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 59 次, 占比 76.62%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 1939.23
关键词