台州市通用航空产业园建设项目(市政配套设施工程)(施工总承包)中标候选人公示

台州市通用航空产业园建设项目(市政配套设施工程)(施工总承包)中标候选人公示

发布于 2025-09-01
宁波****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息99条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人), **市通用航空产业园建设项目(市政配套设施工程)(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建重大【2025】 0010 号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看12922

工期(日历天)

1080个日历天

项目负责人

龙张飞

注册建造师证书号:

浙133****点击查看****点击查看38274

职称证书号

G****点击查看308696

身份证号码:

433123****点击查看****点击查看*51X

质量标准

合格

备注

/

资格业绩(投标人)

项目名称:世纪大道快速路(永乐路-**互通)工程施工I标段

合同签订时间:2022.2.18

证明材料:合同、**建筑市场监管公共服务平台业绩项目施工许可网页截图、业绩证明

资信业绩(项目负责人)

项目名称:世纪大道快速路(永乐路-**互通)工程施工I标段

竣工验收时间:2024.1.26

证明材料:合同、**建筑市场监管公共服务平台业绩项目施工许可(或竣工验收)网页截图、工程验收证明材料、业绩证明

否决投标情形

投标单位

否决投标原因

****点击查看集团****点击查看公司

投标人业绩证明材料不能完整反映业绩规模特征且未按招标文件规定提供项目建议书批复或工程可行性研究批复或初步设计批复或施工图审****点击查看政府行政主管部门(或发包人)出具的能完整反映业绩规模特征的业绩证明材料打印件或复印件。

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的,****点击查看委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件被否决。

****点击查看工程局有限公司

未查询到项目负责人秦格斐在**建筑市场监管公共服务平台中运**北路快速化改造二期及万福快速路工程(项目名称)竣工验收备案信息。

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的,****点击查看委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件被否决。

****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看工程局有限公司

技术标得分排名靠后20%,其投标文件不再进入下一阶段评审,投标文件作无效标处理。

公示时间:2025年9月1日 ~ 2025年9月4日

异议渠道和方式:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看0057;

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看9556。

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年9月1日


NEWS__/taizhou/c****点击查看954-cbe1-4164-8bab-e408e48a4ff7/e463a646-ca13-400d-98b4-562090a0e9f6/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总-施工.pdf


附件(4)
附件_534631434_339022183.pdf
下载预览
附件_534631434_339022179.pdf
下载预览
附件_534631434_339022184.pdf
下载预览
附件_534631434_339022182.pdf
下载预览