哈尔****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目名称:****点击查看**市伊美区2024年危桥改造工程桩基检测服务采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、合同包:A1
四、采购方式:询比采购
五、流标原因:经评审,通过形式评审的有效供应商不足三家,评标小组认为缺乏竞争性,否决全部响应,采购人将重新组织采购活动。
序号 | 供应商名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | ****点击查看大学****点击查看公司 | 响应文件未签字盖章,不符合询比采购文件第三章评标办法第2.1.1款形式评审标准。 |
六、受理异议的联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市经开区哈南工业**星海路20号A栋301室
联系人:李先生
电话:182****点击查看8111
七、监督部门的联系方式
监督部门:****点击查看风险防控部
联系电话:0451-****点击查看7017