乌海市S217线K55+000-K68+416段公路养护工程施工监理采购废标公告

乌海市S217线K55+000-K68+416段公路养护工程施工监理采购废标公告

发布于 2025-07-01
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市S217线K55+000-K68+416段公路养护工程施工监理采购
三、采购结果

合同包1(**市S217线K55+000-K68+416段公路养护工程施工监理采购 包1):

废标理由:提交最后报价(该报价不得超过采购预算或最高响应限价)的供应商数量不足3名,按照本项目采购文件规定,本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(**市S217线K55+000-K68+416段公路养护工程施工监理采购 包1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(**市S217线K55+000-K68+416段公路养护工程施工监理采购 包1): 组长: 汤雪英,组员:苑晓红、靳毅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(1)招标(采购)代理服务费采用采购人付费方式;
(2)采购代理服务费:详见本项目委托代理协议。
(3)支付时间:完成本项目采购代理服务全部事项且无任何违约情形,采购代理机构提供符合采购人财务规定的发票后30日内支付。

代理服务费金额:

合同包1(**市S217线K55+000-K68+416段公路养护工程施工监理采购 包1): 0万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.监督部门
监督机构:****点击查看纪检监察室
地址:**市**区黄**街5号交通大厦
电话:0473-****点击查看697
邮编:016000

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**自治区**市**区黄**街5号交通大厦

联系方式:0473-****点击查看111

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区敕勒川大街15****点击查看广场领海C座1202室

联系方式:189****点击查看3543

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话:156****点击查看4694

****点击查看

2025年07月01日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 45 次; 共合作路桥供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
上海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 901 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 270 次, 占比 29.97%
中标业绩: 上一年中标 239 次, 中标金额 20888.04
北京****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 70 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 34 次, 占比 48.57%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1382.6
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 432 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 152 次, 占比 35.19%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 71254.7