中节能温县100MW风电场项目35kV子夏线一回(52#-54#线路段)迁改工程成交公告

中节能温县100MW风电场项目35kV子夏线一回(52#-54#线路段)迁改工程成交公告

发布于 2025-06-19
韶硕****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉733人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

中节能**100MW风电场项目35kV子夏线一回(52#-54#线路段)迁改工程成交公告

一、项目基本情况

1.采购项目编号:****点击查看

2.采购项目名称:中节能**100MW风电场项目35kV子夏线一回(52#-54#线路段)迁改工程

3.采购方式:竞争性磋商

4.采购公告发布日期:2025年06月06日

5.评审日期:2025年06月19日

二、成交情况:

下载

三、评审专家名单: 张阔、路云涛、陈国艳(业主代表)

四、代理服务费收费标准及金额:

参照豫招协[2023]002号《**省招标代理服务收费指导意见》等文件规定收取招标代理服务费,向采购代理机构交纳代理服务费,收费金额:13955.15元。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看中心网》上发布,自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜:

1.各供应商排名及得分情况:

排序第1:****点击查看公司

(最终报价:****点击查看515.00元,得分:85.33分)

排序第2:****点击查看公司

(最终报价:****点击查看824.00元,得分:81.79分)

排序第3:****点击查看**公司

(最终报价:****点击查看164.00元,得分:79.78分)

排序第4:**省弘****点击查看公司

(最终报价:****点击查看342.00元,得分:79.76分)

2.废标情况:****点击查看**公司因“资格证明文件不全的或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的:1.法定代表人授权委托书委托期限不符合要求;2.未提供项目经理无在建项目的证明。”被判定为无效投标;中润****点击查看公司因“不符合竞争性磋商文件规定的实质性要求的1.最终报价未上传最终已标价工程量清单附件,违反《最终磋商报价表》备注第3项:最终已标价工程量清单应以附件形式上传,未上传者按无效标处理。”被判定为无效投标。

3.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息:

名 称:****点击查看

地 址:**黄河路

联 系 人 :杨女士

联系方式:151****点击查看7300

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看办事处137号

联 系 人:张女士

联系方式:0391-****点击查看879

八.监督部门

****点击查看运输局 监督电话:0391-****点击查看199

公告附件


****点击查看

****点击查看

2025年06月19日


附件(2)
附件_516388633_327524139.rar
下载预览
附件_516388633_327524140.png
下载预览