您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202504030027-4
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202504030027-4
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202504030027-4
变更-答疑公告
湖南
-
长沙
发布于 2025-07-25
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后****
点击查看
政府采购服务平台备案。
撤销时间:2025/07/25 16:59:11
本项目-招标进度跟踪
2025-07-25
结果
长沙县江背镇人民政府江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同公告
2025-06-27
变更
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202504030027-3
2025-06-26
结果
长沙县江背镇人民政府江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同公告
2025-04-30
结果
长沙县江背镇人民政府江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目中标(成交)结果公告
2025-04-18
公告
长沙县江背镇人民政府江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目竞争性磋商公告
2025-04-11
公告
长沙县江背镇人民政府江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目采购需求公开
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁十一局集团有限公司潘家坪路(精英路-芙蓉路)综合管廊项目安全防护物资询价采购公告
•
中铁十一局集团有限公司潘家坪路(精英路-芙蓉路)综合管廊项目地材物资询价采购公告
•
中铁十一局集团有限公司潘家坪路(精英路-芙蓉路)综合管廊项目沥青混凝土询价采购公告
•
三一集团非道路柴油机 询比价询比价公告
•
金牌村石机组道路硬化项目招标公告
•
【仰天湖风电场风机道路垮塌施工项目】询比采购公告
•
湖南高速工程咨询有限公司32条高速公路(43个路段)限速优化交通工程论证劳务服务项目采购公告
•
中铁二十五局集团暮坪湘江特大桥涉铁工程项目(水泥垫块)询价通知书
•
三一集团道路类驾驶室 询比价询比价公告
•
三一集团道路类驾驶室 询比价询比价公告