东台高新区农商行西侧路道路建设工程中标结果公示

东台高新区农商行西侧路道路建设工程中标结果公示

发布于 2025-09-28
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**市****点击查看公司的****点击查看西侧路道路建设工程招标工作已经结束。现将中标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:壹佰贰拾贰万叁仟壹佰陆拾肆元玖角柒分(****点击查看164.97元)

工期:70日历天

项目负责人:张萍(苏232****点击查看22337)

无效标名单及原因:

1、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

2、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

3、江****点击查看公司,项目负责人未答辩;

4、东****点击查看公司,项目负责人未答辩;

5、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

6、****点击查看**公司,未提供市政公用工程施工总承包资质证书;

7、**市****点击查看公司,项目负责人未答辩;

8、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

9、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

10、东****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

11、**俊****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

12、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

13、**市****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

14、**凡****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

15、**宇****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

16、****点击查看**公司,项目负责人未答辩;

17、聚汇贤建设****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

18、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

19、****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

20、****点击查看公司,项目负责人未答辩;

21、****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

22、****点击查看公司,项目负责人未答辩;

23、****点击查看**公司,项目负责人未答辩;

24、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

25、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

26、江****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

27、**市丰盈****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

28、****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

29、****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

30、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

31、**建****点击查看公司,项目负责人答辩未通过;

32、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

33、江****点击查看公司,项目负责人未答辩;

34、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

35、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

36、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

37、****点击查看**公司,项目负责人未答辩;

38、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

39、****点击查看**公司,项目负责人答辩未通过;

40、****点击查看公司,投标文件不合规;

41、****点击查看**公司,投标文件不合规;

42、****点击查看**公司,投标文件未在规定时间内解密;

自中标结果公示之日起至2025年9月30日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

二〇二五年九月二十六日


附件下载:点击下载
附件(1)
e3a74177194d485d85d8f2772b7b7af2.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词