平湖****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
524国道局部改造工程(K157+660-K157+880段)中标候选人公示
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 524国道局部改造工程(K157+660-K157+880段) | ||
招标人 | ****点击查看 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||
中标候选人 | ****点击查看 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(万元) | 41.7393 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 公路工程施工总承包贰级 | ||
项目经理(负责人) | 朱娅 | ||
项目经理(负责人)资质证书 | 公路工程一级建造师、浙143****点击查看****点击查看00390 | ||
工期 | 45日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
****点击查看公司 | 项目经理建造师证书过期 | ||
**市****点击查看公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 | ||
开标时间 | 2025年06月16日 9:00时 | 招标人 (公章) | |
公示时间 | 2025年06月16日 — 2025年06月19日 | ||
备注 | 调整系数:2号球(0.96) 复合系数:3号球(0.4) 下浮系数:2号球(1) | ||
监督电话 | 行政监督:****点击查看运输局 :0573-****点击查看9978; |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。