2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目二标段杨营村公共基础设施道路提升项目中标候选人公示

2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目二标段杨营村公共基础设施道路提升项目中标候选人公示

发布于 2025-08-25
云帆****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2024年度市级乡村**一般片区建设财政奖补项目二标段:杨营村公共基础设施道路提升项目中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度市级乡村**一般片区建设财政奖补项目二标段:杨营村公共基础设施道路提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价(元/费率) ****点击查看200.34 ****点击查看053.97 ****点击查看307.05
项目负责人姓名 沈德宏 王可君 郭凯
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看**公司 不符合3.1.7规定,未提供专职安全员C证。
2 ****点击查看**公司 投标文件封面、投标函未盖章。
3 ****点击查看公司 未提供专职安全员社保证明。


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价
1 ****点击查看**公司 ****点击查看325.12 96.44 96.44
2 ****点击查看**公司 ****点击查看966.1 97.61 97.61
3 ****点击查看**公司 ****点击查看551.87 99.36 99.36
4 ****点击查看**公司 ****点击查看345.25 97.27 97.27
5 ****点击查看**公司 ****点击查看068.1 98.11 98.11
6 ****点击查看**公司 ****点击查看919.18 97.93 97.93
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看594.19 90.18 90.18
8 ****点击查看公司 ****点击查看144.32 95.11 95.11
9 **兆祥****点击查看公司 ****点击查看714.8 98.01 98.01
10 ****点击查看**公司 ****点击查看757.68 99.54 99.54
11 ****点击查看**公司 ****点击查看557.43 94.76 94.76
12 ****点击查看公司 ****点击查看495.85 97.19 97.19
13 ****点击查看公司 ****点击查看488.27 99.7 99.7
14 ****点击查看**公司 ****点击查看311.05 98.76 98.76
15 ****点击查看**公司 ****点击查看596.24 90.56 90.56
16 **锦****点击查看公司 ****点击查看292.4 91.27 91.27
17 ****点击查看**公司 ****点击查看511.41 95.34 95.34
18 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看606.58 98.91 98.91
19 ****点击查看**公司 ****点击查看319.72 95.8 95.8
20 **经纬高速****点击查看公司 ****点击查看513.06 99.1 99.1
21 **市大地****点击查看公司 ****点击查看074.63 98.69 98.69
22 江****点击查看公司 ****点击查看732.29 95.45 95.45
23 ****点击查看**公司 ****点击查看210.53 98.23 98.23
24 ****点击查看**公司 ****点击查看907.15 96.14 96.14
25 ****点击查看**公司 ****点击查看503.27 98.53 98.53
26 ****点击查看**公司 ****点击查看307.05 99.82 99.82
27 **将****点击查看公司 ****点击查看669.43 97.18 97.18
28 ****点击查看**公司 ****点击查看908.04 97.48 97.48
29 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看986.85 96.46 96.46
30 ****点击查看公司 ****点击查看254.74 98.87 98.87
31 ****点击查看**公司 ****点击查看280.54 99.76 99.76
32 ****点击查看公司 ****点击查看491.32 99.32 99.32
33 ****点击查看**公司 ****点击查看680.96 98.48 98.48
34 ****点击查看公司 ****点击查看864.42 91.25 91.25
35 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看496.46 99.45 99.45
36 ****点击查看**公司 ****点击查看019.15 98.56 98.56
37 ****点击查看**公司 ****点击查看279.55 99.4 99.4
38 ****点击查看**公司 ****点击查看069.07 85.35 85.35
39 江****点击查看公司 ****点击查看703.67 85.5 85.5
40 ****点击查看**公司 ****点击查看494.58 96.49 96.49
41 ****点击查看**公司 ****点击查看333.55 99.05 99.05
42 ****点击查看**公司 ****点击查看082.03 96.84 96.84
43 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看984.84 97 97
44 ****点击查看**公司 ****点击查看661.62 97.05 97.05
45 ****点击查看公司 ****点击查看302.44 97.46 97.46
46 ****点击查看**公司 ****点击查看764.02 99.73 99.73
47 ****点击查看公司 ****点击查看500.86 99.58 99.58
48 **市****点击查看公司 ****点击查看162.19 85.6 85.6
49 ****点击查看**公司 ****点击查看114.41 88.84 88.84
50 ****点击查看公司 ****点击查看688.16 97.82 97.82
51 ****点击查看**公司 ****点击查看404.39 96.3 96.3
52 ****点击查看**公司 ****点击查看400.74 90.94 90.94
53 **市****点击查看公司 ****点击查看748.22 90.31 90.31
54 ****点击查看 ****点击查看200.34 99.95 99.95
55 ****点击查看公司 ****点击查看053.97 99.9 99.9
56 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看122.6 85.54 85.54
57 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看326.6 99.19 99.19
58 ****点击查看公司 ****点击查看194.3 96.96 96.96
59 ****点击查看公司 ****点击查看207.82 99.05 99.05


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2025年08月25日起, 至2025年08月28日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看政府,电话:052****点击查看58128
投诉:**医药高新区(高****点击查看水利局,电话:0523-****点击查看6141