2025年度富民精品示范村道路硬化项目(二次)

2025年度富民精品示范村道路硬化项目(二次)

发布于 2025-05-19
阜阳****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息794条

立即监控

2025年度**精品示范村道路硬化项目(二次)中标候选人公示

项目名称:2025年度**精品示范村道路硬化项目(二次)

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-05-15 09:00

公示时间:2025-05-19 至 2025-05-22

中标候选人:****点击查看

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D234A03871

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看503.68元

工期:90日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:刘宁宁

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看01114

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看****点击查看公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看39583(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看369.59元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:郭志勇

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看86864

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看68622(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看548.34元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:刘燕

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看81704

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、**威****点击查看公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看

点此浏览企业信息

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

37、**永洁****点击查看公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

39、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

40、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

41、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

42、****点击查看公司

点此浏览企业信息

43、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

44、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

46、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

47、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

48、**路友****点击查看公司

点此浏览企业信息

49、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

50、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

51、****点击查看公司

点此浏览企业信息

52、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

53、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

54、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

55、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

56、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

57、**省玖鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息

58、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

59、桐****点击查看公司

点此浏览企业信息

60、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

61、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

62、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

63、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

64、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

65、安****点击查看公司

点此浏览企业信息

66、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

67、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

68、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

69、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

70、****点击查看公司

点此浏览企业信息

71、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

72、**环达****点击查看公司

点此浏览企业信息

73、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

74、**仲****点击查看公司

点此浏览企业信息

75、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

76、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供报价文件投标函。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:未提供交安C证。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标函附录投标人诚信承诺书未盖公章。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:**市****点击查看公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供交安C证

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:**省华轩交通****点击查看公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供交安C证。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供交安C证。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费48446.00元,工程量清单及最高投标限价编制费33116.00元。

招标人:****点击查看,颍****点击查看发展中心 法定代表人:张振法、杨学义
代理机构:****点击查看 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:0558-****点击查看901,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 7 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 45次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 45次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2267.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
阜阳****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 135 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 113 次, 占比 83.7%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 10639.34
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码