方宇****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **大街(石黄高速-**路)道路工程监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **大街(石黄高速-**路)道路工程监理中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
**大街(石黄高速-**路)道路工程监理标段 | ||
市政道路工程建筑 | 所属地区:**省**市市辖区 | |
2025-04-28 | 开标地点:开标10 | |
2025-05-28 | 公示截止日期:2025-06-03 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | 733400.00 | 733400.00 | 符合国家质量验收合格标准 | 监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 732100.00 | 732100.00 | 符合国家质量验收合格标准 | 监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交 |
3 | ****点击查看公司 | 720200.00 | 720200.00 | 符合国家质量验收合格标准 | 监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 张超 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看5754 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 李建康 | 助理工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看8629 |
3 | ****点击查看公司 | 卢文星 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看3286 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,符合招标文件要求 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | **中环****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | **冀科****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
10 | **宏业****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | 中鼎****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 54.74 | 55.40 | 55.10 | 55.21 | 45.10 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 54.29 | 55.30 | 55.60 | 54.10 | 45.10 |
3 | ****点击查看公司 | 54.69 | 55.30 | 52.70 | 54.15 | 44.90 |
4 | ****点击查看公司 | 54.95 | 55.00 | 53.60 | 54.06 | 42.50 |
5 | **中环****点击查看公司 | 53.49 | 48.50 | 49.30 | 39.25 | 43.90 |
6 | **冀科****点击查看公司 | 49.22 | 49.10 | 55.20 | 41.30 | 46.30 |
7 | ****点击查看**公司 | 53.26 | 49.80 | 50.20 | 46.80 | 42.70 |
8 | ****点击查看**公司 | 53.58 | 54.00 | 55.00 | 44.64 | 49.90 |
9 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
10 | **宏业****点击查看公司 | 46.96 | 49.70 | 53.70 | 43.11 | 46.60 |
11 | 中鼎****点击查看公司 | 51.67 | 55.10 | 52.30 | 47.50 | 45.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.29 | 92.40 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 39.40 | 92.28 |
3 | ****点击查看公司 | 39.68 | 92.03 |
4 | ****点击查看公司 | 39.65 | 91.67 |
5 | **中环****点击查看公司 | 39.84 | 86.73 |
6 | **冀科****点击查看公司 | 37.92 | 86.14 |
7 | ****点击查看**公司 | 37.74 | 86.29 |
8 | ****点击查看**公司 | 39.44 | 90.86 |
9 | ****点击查看公司 | / | / |
10 | **宏业****点击查看公司 | 39.79 | 87.80 |
11 | 中鼎****点击查看公司 | 39.38 | 89.83 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司 | 投标函文件中总投价大小写不一致,且大写报价超过最高投标限价。 |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人:李彬彬,联系电话:0311-****点击查看1990;代理机构联系人:李敏,联系电话:0311-****点击查看0829,邮箱:****点击查看@126.com。
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
石****点击查看广场3号楼 | 地址:石****点击查看广场3号楼 |
李彬彬 | 联系人:李敏 |
0311-****点击查看1990 | 电话:0311-****点击查看0829 |
/ | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:全部投标单位:**宏业****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、中鼎****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看、**中环****点击查看公司、**华盛****点击查看公司、**冀科****点击查看公司、****点击查看**公司