您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
HBFX-202608GL-009001001的招标文件
HBFX-202608GL-009001001的招标文件
HBFX-202608GL-009001001的招标文件
公告-招标公告
湖北
-
十堰
- 房县
发布于 2026-09-02
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
合理低价-公路-施工(双信封)智能评标
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
房县2026年次差路段路面改善工程房县2026年次差路段路面改善工程(HBFX-202608GL-009001001)招标公告
2026-09-02
公告
【房县中心】房县2026年次差路段路面改善工程房县2026年次差路段路面改善工程(HBFX-202608GL-009001001)招标公告[文件获取中]
2026-08-27
预告
【房县中心】房县2026年次差路段路面改善工程(HBFX-202608GL-009001001)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-08-27
立项
【房县中心】房县2026年次差路段路面改善工程项目报建公告(项目编号HBFX-202608GL-009)
2026-07-16
预告
房县2026年次差路段路面改善工程招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
武汉至阳新高速公路黄石段WYJCSH-1标段2026-2027年定期检测与专项服务招标公告
•
【湖北省中心】武汉至阳新高速公路黄石段2026-2027年定期检测与专项服务招标WYJCSH-1标段(HBSJ-202609GL-082001001)招标公告[文件获取中]
•
【掇刀区中心】延福路(杨荷水库南侧-团松林路)道路工程延福路(杨荷水库南侧-团松林路)道路工程第1次答疑(标段编号HBDT-202608SZ-006001001)
•
【房县中心】房县2026年次差路段路面改善工程房县2026年次差路段路面改善工程(HBFX-202608GL-009001001)招标公告[文件获取中]
•
【武汉市】武汉市市政工程项目建设事务中心杨泗港快速通道青菱段桥梁护栏防腐保护项目(第二次)公开招标公告
•
豉湖路北延(胜同路一318国道)道路及排水工程(EPC)
•
五峰土家族自治县2026年公路村道安防工程(五峰镇纸核线、纸古线、水上线)(一包段)竞争性磋商公告
•
【郧阳区中心】S304丹江口油坊坪至郧县长岭段五座桥梁项目建设S304丹江口油坊坪至郧县长岭段五座桥梁项目建设第1次答疑(标段编号HBYY-202201GL-001002001)
•
宜都市2026年度农村公路村道安全生命防护工程施工
•
【荆州市本级中心】豉湖路北延(胜同路一318国道)道路及排水工程(EPC)项目报建公告(项目编号JZSJ-202609SZ-053)