[于都县]江西省于都县撑树下小2型水库除险加固项目施工中标候选人公示[中标候选人公示]

[于都县]江西省于都县撑树下小2型水库除险加固项目施工中标候选人公示[中标候选人公示]

发布于 2025-08-28
福建****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1080条

立即监控

**省**县撑树下小2型水库除险加固项目施工招标于2025年8月27日上午09:30****点击查看交易中心****点击查看中心三楼开标大厅进行不见面开标,截止到开标时间,系统递交标书189家,实际准时签到且解锁成功189家,****点击查看银行转账:9家,投标保函:180家。在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:

递交投标文件的单位见下表:

1

****点击查看**公司

96

**省****点击查看公司

2

****点击查看**公司

97

****点击查看**公司

3

**省冠成****点击查看公司

98

**市****点击查看公司

4

湖****点击查看公司

99

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

100

****点击查看公司

6

**省****点击查看公司

101

****点击查看**公司

7

****点击查看公司

102

****点击查看**公司

8

****点击查看**公司

103

****点击查看**公司

9

****点击查看**公司

104

****点击查看公司

10

**省****点击查看公司

105

****点击查看**公司

11

****点击查看**公司

106

**信江水利****点击查看公司

12

****点击查看公司

107

**万****点击查看公司

13

****点击查看**公司

108

****点击查看**公司

14

****点击查看公司

109

****点击查看公司

15

****点击查看**公司

110

****点击查看**公司

16

旭泽(山****点击查看公司

111

****点击查看**公司

17

****点击查看公司

112

****点击查看**公司

18

****点击查看**公司

113

****点击查看公司

19

****点击查看公司

114

**市天顺****点击查看公司

20

**宏****点击查看公司

115

**磊****点击查看公司

21

**龙****点击查看公司

116

****点击查看**公司

22

****点击查看**公司

117

****点击查看公司

23

**中旭丰创****点击查看公司

118

****点击查看公司

24

**市银****点击查看公司

119

****点击查看**公司

25

**庆烁****点击查看公司

120

****点击查看公司

26

****点击查看**公司

121

**省****点击查看公司

27

****点击查看**公司

122

****点击查看公司

28

铜****点击查看公司

123

****点击查看**公司

29

****点击查看**公司

124

****点击查看**公司

30

**中盛****点击查看公司

125

****点击查看公司

31

****点击查看**公司

126

****点击查看公司

32

****点击查看公司

127

****点击查看公司

33

****点击查看公司

128

**省徐新****点击查看公司

34

**县旭升****点击查看公司

129

****点击查看**公司

35

****点击查看公司

130

****点击查看公司

36

****点击查看公司

131

**汝河****点击查看公司

37

****点击查看公司

132

****点击查看集团有限公司

38

****点击查看**公司

133

**省****点击查看公司

39

****点击查看**公司

134

****点击查看**公司

40

**恒发****点击查看公司

135

****点击查看**公司

41

****点击查看公司

136

****点击查看**公司

42

**昌隆水电****点击查看公司

137

****点击查看**公司

43

****点击查看**公司

215

**乾侨****点击查看公司

44

**新迎****点击查看公司

139

**市****点击查看公司

45

****点击查看**公司

140

****点击查看公司

46

****点击查看**公司

141

****点击查看**公司

47

**市****点击查看公司

142

****点击查看公司

48

****点击查看**公司

143

****点击查看

49

**仁奥****点击查看公司

144

****点击查看**公司

50

****点击查看**公司

145

****点击查看**公司

51

**省****点击查看公司

146

****点击查看****点击查看公司

52

**天****点击查看公司

147

中冀****点击查看公司

53

**省营涵****点击查看公司

148

****点击查看公司

54

****点击查看**公司

149

****点击查看公司

55

****点击查看****点击查看公司

150

****点击查看**公司

56

****点击查看**公司

151

**佑安****点击查看公司

57

**天****点击查看公司

152

中能新****点击查看公司

58

****点击查看**公司

153

****点击查看公司

59

****点击查看**公司

154

**大禾****点击查看公司

60

****点击查看**公司

155

江****点击查看公司

61

****点击查看**公司

156

万巨****点击查看公司

62

五****点击查看公司

157

****点击查看**公司

63

江****点击查看公司

158

****点击查看**公司

64

**杭川****点击查看公司

159

**鸿泰****点击查看公司

65

****点击查看公司

160

**市****点击查看公司

66

江****点击查看公司

161

****点击查看公司

67

****点击查看**公司

162

****点击查看**公司

68

****点击查看**公司

163

****点击查看公司

69

****点击查看**公司

164

****点击查看**公司

70

**万****点击查看公司

165

****点击查看**公司

71

****点击查看**公司

166

****点击查看公司

72

****点击查看**公司

167

****点击查看**公司

73

****点击查看**公司

168

****点击查看集团有限公司

74

****点击查看**公司

169

**尚****点击查看公司

75

****点击查看**公司

170

**丽****点击查看公司

76

****点击查看**公司

171

****点击查看**公司

77

****点击查看公司

172

****点击查看集团有限公司

78

****点击查看**公司

173

****点击查看**公司

79

****点击查看**公司

174

**贵湖****点击查看公司

80

****点击查看集团有限公司

175

****点击查看**公司

81

****点击查看**公司

176

****点击查看**公司

82

****点击查看公司

177

江****点击查看公司

83

****点击查看**公司

178

****点击查看公司

84

****点击查看**公司

179

****点击查看**公司

85

****点击查看**公司

180

****点击查看**公司

86

****点击查看**公司

181

**省鼎****点击查看公司

87

****点击查看**公司

182

****点击查看公司

88

****点击查看**公司

183

**衙****点击查看公司

89

****点击查看**公司

184

**俊诚****点击查看公司

90

**中弛****点击查看公司

185

**市****点击查看公司

91

**省****点击查看公司

186

****点击查看**公司

92

安****点击查看公司

187

**弘远****点击查看公司

93

****点击查看**公司

188

****点击查看公司

94

****点击查看**公司

189

****点击查看**公司

95

****点击查看**公司

进入资格评审单位及评审情况见下表:

序号

投标人名称

资格审查结果

或废标原因

备注

1

****点击查看

通过

2

****点击查看**公司

通过

3

****点击查看**公司

通过

4

**万****点击查看公司

通过

5

****点击查看**公司

通过

6

****点击查看**公司

通过

7

****点击查看**公司

通过

8

****点击查看**公司

通过

9

****点击查看****点击查看公司

通过

10

****点击查看**公司

通过

11

**弘远****点击查看公司

通过

12

****点击查看**公司

技术标评审不通过

投标文件未提供已标价工程量清单和施工组织设计。

13

**天****点击查看公司

通过

14

**中盛****点击查看公司

通过

15

**省鼎****点击查看公司

通过

16

****点击查看**公司

通过

17

****点击查看公司

技术标评审不通过

投标文件未提供已标价工程量清单。

18

**省****点击查看公司

通过

19

安****点击查看公司

通过

20

****点击查看集团有限公司

通过

21

****点击查看公司

通过

22

****点击查看**公司

通过

23

****点击查看**公司

通过

24

****点击查看公司

通过

25

****点击查看公司

通过

26

****点击查看公司

通过

27

**尚****点击查看公司

通过

28

****点击查看**公司

通过

29

****点击查看**公司

通过

30

****点击查看**公司

通过

****点击查看委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****点击查看

投标报价:

****点击查看116.55元

承诺工期

208日历天

项目负责人:

陈亚妍

注册证书编号:

闽235****点击查看****点击查看06394

第二排序人:

****点击查看**公司

投标报价:

****点击查看208.98元

承诺工期

208日历天

项目负责人:

吴良珍

注册证书编号:

苏 232****点击查看01520

第三排序人:

****点击查看**公司

投标报价:

****点击查看987.15元

承诺工期

208日历天

项目负责人:

罗烨

注册证书编号:

赣236****点击查看****点击查看33308

投诉受理单位及电话:

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示开始时间:2025年08月28日,公示结束时间:2025年08月31日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标监督单位:****点击查看招投标办公室

受理投诉电话:0797-****点击查看738

招标代理机构:****点击查看


招标单位:****点击查看

2025年08月28日

免费注册会员

*手机号
*验证码