招标项目名称:**市东仙坡镇沿家村道路提升工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:**市东仙坡镇沿家村道路提升工程 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:**市东仙坡镇沿家村道路提升工程 | 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | 所属地区:**市-**市 | 开标时间:2025-08-15 | 开标地点:****点击查看交易中心二楼多功能厅 | 公示开始日期:2025-08-18 | 公示截止日期:2025-08-21 |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看828.7元 | ****点击查看828.7元 | 合格,符合国家法律、法规相关要求及招标人要求。 | 60日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看616.49元 | ****点击查看616.49元 | 合格,符合国家法律、法规相关要求及招标人要求。 | 60日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看910.52元 | ****点击查看910.52元 | 合格,符合国家法律、法规相关要求及招标人要求。 | 60日历天 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 付鹏 | / | 二级注册建造师 | 冀 213****点击查看03286 | 2 | ****点击查看**公司 | 侯金娥 | / | 二级注册建造师 | 冀 213****点击查看46465 | 3 | ****点击查看**公司 | 谢文超 | / | 二级注册建造师 | 川 251****点击查看20153 5476 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 59 | 51 | 51 | 51 | 39 | 2 | ****点击查看**公司 | 57.9 | 43.5 | 43 | 44 | 31 | 3 | ****点击查看**公司 | 57.2 | 41 | 41 | 43 | 30 | 4 | ****点击查看**公司 | 57 | 39 | 38 | 40 | 25 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 34.73 | 84.93 | 2 | ****点击查看**公司 | 34.67 | 78.55 | 3 | ****点击查看**公司 | 34.69 | 77.13 | 4 | ****点击查看**公司 | 34.54 | 74.34 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 符合性评审: ****点击查看集团有限公司投标文件中工程量清单造价师未签字,做无效标处理。 |
6.提出异议的渠道和方式:招标人名称:**市东****点击查看委员会 招标人地址:**市东仙坡镇沿家村 招标联系人:何金波 联系电话:139****点击查看4278 招标代理机构全称:****点击查看 招标代理机构地址:**市清凉寺街道**村北环城路东 招标代理机构联系人:华姗姗 联系电话:159****点击查看3924、0312-****点击查看600 电子信箱:****点击查看@qq.com 联系方式 招标人:**市东****点击查看委员会 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市东仙坡镇沿家村 | 地址:**市清凉寺街道**村北环城路东 | 联系人:何金波 | 联系人:华姗姗 | 电话:139****点击查看4278 | 电话:159****点击查看3924、0312-****点击查看600 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@qq.com |
7.其他公示内容: - |