牛角景观桥建设项目废标公告

牛角景观桥建设项目废标公告

发布于 2025-02-12
牛角景观桥建设项目废标公告

一、项目基本情况

(一)项目编号:****点击查看

(二)项目名称:牛角景观桥建设项目

(三)项目预算:953183.28元

二、采购文件公告媒体

公告媒体:****点击查看政府网

三、废标原因

第一中标候选人****点击查看公司未按招标文件要求缴纳履约保证金(履约保证金的缴纳时间:在中标公告发布之日起7日内缴纳至招标人处,未按规定缴纳的招标人有权作废标处理),作废标处理。

四、联系事项

采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区**路7号

联系方式:张栩155****点击查看6630