浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看锡北铁路锅炉改造标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年07月04日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看115 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看433 | |||
开标时间 | 2025年07月02日 | 开标地点 | 青****点击查看管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | 2025年07月04日 | 公示结束时间 | 2025年07月07日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 430000.000元 | 40 天 | 合格 | |
第2名 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 593200.000元 | 40天 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 594120.000元 | 40天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
**旭****点击查看公司 | 按照其它要求投标人须知前附表中3.4.1投标保证金条款:未按招标文件要求缴纳投标保证金。 | |||||
**福****点击查看公司 | 根据招标文件1.11.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。 | |||||
**昂****点击查看公司 | 根据招标文件1.11.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。 | |||||
****点击查看公司 | 根据招标文件1.11.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。 | |||||
山****点击查看公司 | 根据招标文件1.11.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。 | |||||
**金飞****点击查看公司 | 根据招标文件1.11.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看115。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。