[果洛州﹒达日县]达日县2025年产业道路通畅工程标段I中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒达日县]达日县2025年产业道路通畅工程标段I中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息630条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县2025年产业道路通畅工程标段I中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县2025年产业道路通畅工程标段I施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看100
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 155****点击查看4266
开标时间 2025年06月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年06月17日 公示结束时间 2025年06月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足《招标文件》要求 ****点击查看4542.990元 姓名:邓玉青
证书编号:川251****点击查看****点击查看59078
103 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看9586.590元 姓名:费胜章
证书编号:青263****点击查看****点击查看39730
103 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看1346.870元 姓名:崔红伟
证书编号:青263****点击查看53939
103 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
****点击查看**公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
**梓****点击查看公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
****点击查看集团有限公司 总工业绩时间不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
**富瑞****点击查看公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
****点击查看**公司 项目经理有在建承诺,但未提供在建项目发包单位的承诺。
**庆华****点击查看公司 项目经理有在建承诺,但未提供在建项目发包单位的承诺。
****点击查看**公司 投标函中工期130天与招标文件要求103天不符。
****点击查看**公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
****点击查看**公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0975-****点击查看769。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(3)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表2.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 160 次; 共合作路桥供应商 51
上次中标企业上次中标企业: 中青****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 26次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 4037.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 50 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 77 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 72 次, 占比 93.51%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 5627.77
四川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 44 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 42 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2619.39
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 145 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 144 次, 占比 99.31%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 8287.43
关键词