海安市2025年城区标线施工项目施工

海安市2025年城区标线施工项目施工

发布于 2025-06-24
张家****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息566条

立即监控

**市2025年**标线施工项目施工

**市2025年**标线施工项目施工

**省工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看的**市2025年**标线施工项目施工评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

投标报价 (元 )

****点击查看100.00

****点击查看506.00

****点击查看400.00

项目负责人

熊忆南

潘国华

张会萍

质量

合格

合格

合格

工期

时间要求为交易响应人根据交易发起人通知24小时内至1个或多个指定地点进行施工,若交易响应人拒绝,视为交易响应人违约,交易发起人有权与交易响应人解除该合同协议书,履约保证金不予退回。

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

/

/

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

动态核查不通过

****点击查看**公司

未提供清单

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

5、所有响应单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

1

****点击查看

****点击查看100.00

99.95

2

****点击查看**公司

****点击查看506.00

99.90

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看400.00

99.64

4

****点击查看**公司

****点击查看817.00

99.55

5

**海****点击查看公司

****点击查看186.00

99.53

6

****点击查看**公司

****点击查看335.00

99.51

7

****点击查看**公司

****点击查看500.00

99.49

8

****点击查看**公司

****点击查看700.00

99.36

9

**和亚****点击查看公司

****点击查看550.00

99.35

10

**扬子****点击查看公司

****点击查看120.00

99.31

11

****点击查看公司

****点击查看165.00

99.13

12

**市****点击查看公司

****点击查看960.00

99.11

13

****点击查看**公司

****点击查看704.00

98.82

14

**恒通****点击查看公司

****点击查看343.00

98.78

15

****点击查看集团有限公司

****点击查看004.00

98.74

16

****点击查看公司

****点击查看107.00

98.67

17

****点击查看**公司

****点击查看802.00

98.28

18

****点击查看公司

****点击查看600.00

98.25

19

**市****点击查看公司

****点击查看980.00

98.20

20

****点击查看**公司

****点击查看100.00

97.91

21

****点击查看**公司

****点击查看700.00

97.91

22

**龙源****点击查看公司

****点击查看880.00

97.53

23

****点击查看**公司

****点击查看500.00

97.34

24

****点击查看**公司

****点击查看800.00

97.27

25

****点击查看**公司

****点击查看725.00

96.87

26

****点击查看**公司

****点击查看158.00

96.81

27

**龙****点击查看公司

****点击查看300.00

96.78

28

****点击查看**公司

****点击查看500.00

96.63

29

****点击查看**公司

****点击查看200.00

96.53

30

****点击查看公司

****点击查看554.00

95.53

31

****点击查看**公司

****点击查看840.00

95.47

32

****点击查看**公司

****点击查看760.00

95.36

33

****点击查看**公司

****点击查看000.00

94.84

34

**市大地****点击查看公司

****点击查看800.00

94.83

35

****点击查看公司

****点击查看778.00

94.82

36

**市新盛邦****点击查看公司

****点击查看800.00

94.68

37

****点击查看公司

****点击查看200.00

94.41

38

****点击查看**公司

****点击查看300.00

94.06

39

****点击查看公司

****点击查看700.00

94.00

40

****点击查看集团有限公司

****点击查看879.21

93.74

41

****点击查看**公司

****点击查看000.00

93.66

42

**汉****点击查看公司

****点击查看400.00

93.51

43

**智达****点击查看公司

****点击查看037.00

93.03

44

**捷****点击查看公司

****点击查看240.00

92.85

45

****点击查看**公司

****点击查看691.00

92.78

46

****点击查看公司

****点击查看100.00

92.67

47

****点击查看**公司

****点击查看147.06

92.31

48

****点击查看公司

****点击查看922.00

91.53

49

****点击查看**公司

****点击查看119.00

91.40

50

****点击查看**公司

****点击查看900.00

91.29

51

平****点击查看公司

****点击查看450.00

89.96

52

****点击查看公司

****点击查看565.00

89.53

53

****点击查看**公司

****点击查看610.00

89.12

54

**睿****点击查看公司

****点击查看600.00

86.26

55

****点击查看公司

930800.00

84.56

56

****点击查看集团有限公司

****点击查看100.00

83.74

57

****点击查看集团有限公司

****点击查看800.00

82.28

58

****点击查看集团有限公司

****点击查看580.00

78.08

6、拟确定中标人:****点击查看

7、本中标候选人公示期自2025年06月24日起至2025年06月25日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日期:2025年06月24日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 海安****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 15.52
南京****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 59.4
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 294.44
本项目-招标进度跟踪