您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计审查招标/采购异常
沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计审查招标/采购异常
沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计审查招标/采购异常
结果-流标公告
广西
-
钦州
发布于 2026-06-06
标段/包信息
标段/包名称
标段/包编号
沿边临港产业园**片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计审查
****
点击查看
保证金缴纳家数/参与家数不足3家,截标后标段自动流标
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程防洪评价成交结果公告
2026-08-31
公告
沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程防洪评价网上询价公告
2026-06-11
结果
沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计审查网上询价公告变更-结果公告
2026-06-11
结果
沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计审查成交结果公告
2026-06-09
变更
沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计审查网上询价公告变更
2026-06-08
公告
沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计审查网上询价公告
2026-06-06
其他
沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计审查招标/采购异常
2026-06-04
公告
沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计审查网上询价公告
2026-05-18
结果
广西德胜工程项目管理有限公司关于沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计(项目编号DS04QZ-C3-2026002)竞争性磋商公告-结果公告
2026-05-18
结果
广西德胜工程项目管理有限公司关于沿边临港产业园钦南片区高端新型材料产业园项目-道路配套工程施工图设计(项目编号DS04QZ-C3-2026001)终止公告-结果公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
柳州至金秀公路(桐木至金秀段)设计施工总承包(机电部分)项目手提式干粉灭火器采购评审成交候选人公示
•
广西交通投资集团南宁高速公路运营有限公司平果至南宁高速公路锣圩收费站及相关隧道高压电线路安全隐患处置工程成交候选人公示-候选人公示
•
2026年六陈镇古和村付油屯至新塘根竹道路硬化项目【合同】
•
四公司G80广昆高速项目PHC管桩工程中标候选人公示
•
【中标结果公示】【劳务】玖龙纸业(北海)有限公司二期PM1+2造纸车间、化工辅料库、周边道路、管廊及一期综合仓库拆改土建工程主体结构劳务竞价采购
•
广西朗亿工程咨询有限公司关于昭平县昭平镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目(道路工程)成交公告
•
乡道Y203450603响水-大宝坝公路项目(茅岭收费站段)建设资金落实情况专项审计服务结果公告
•
广西路桥工程集团有限公司S77北信路1标桥梁工程1-3工段-三次采购评审成交候选人公示
•
2026年六陈镇古和村付油屯至新塘根竹道路硬化项目合同公告
•
融从高速二期项目安太2#桥安全防护通道工程中标候选人公示