【张家口﹒怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程】中标候选人公示

【张家口﹒怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程】中标候选人公示

发布于 2025-03-21
怀来****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

招标项目名称:**﹒****点击查看基地****点击查看园区(**路)市政基础设施建设工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:【**﹒****点击查看基地****点击查看园区(**路)市政基础设施建设工程】中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段: **﹒****点击查看基地****点击查看园区(**路)市政基础设施建设工程
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-03-20 09:00:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025-03-21 15:00:00 公示截止日期: 2025-03-24 19:00:00

1. 中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看621.32 ****点击查看621.32 合格且符合国家、**省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 自签订合同之日起12个月内完工
2 ****点击查看**公司 ****点击查看987.78 ****点击查看987.78 合格且符合国家、**省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 自签订合同之日起12个月内完工
3 ****点击查看公司 ****点击查看020.66 ****点击查看020.66 合格且符合国家、**省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 自签订合同之日起12个月内完工

2. 中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 李亚峰 项目经理 建造师注册证书二级 冀213****点击查看01272
2 ****点击查看**公司 郑红亮 项目经理 二级建造师注册证书 冀213****点击查看11925
3 ****点击查看公司 何永明 项目经理 建造师注册证书二级 川251****点击查看****点击查看11657

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求
2 ****点击查看**公司 响应招标文件要求
3 ****点击查看公司 响应招标文件要求

4. (1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

4. (2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5. (1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 2.50 2.50 2.90 3.00 2.50
2 ****点击查看**公司 1.90 1.90 2.30 2.45 1.90
3 ****点击查看公司 2.00 2.10 2.60 2.50 2.00

5. (2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 70.20 83.00 85.30 80.50 77.00
2 ****点击查看**公司 64.20 75.00 72.40 80.20 75.50
3 ****点击查看公司 66.80 74.50 68.60 80.10 75.30

5. (3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 64.88 92.98
2 ****点击查看**公司 64.66 90.81
3 ****点击查看公司 64.48 90.24

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看公司 投标文件中未提供有效的安全生产许可证

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式
招标人: ****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址: **县沙城镇府前街 地址: 沙城镇北美枫情小区B2号楼
联系人: 王京 联系人: 郭占成
电话: 159****点击查看2650 电话: 189****点击查看9105
电子邮箱: \ 电子邮箱: \

8. 其他公示内容: