省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期)公示

省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期)公示

发布于 2025-02-09
甘肃****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65条

立即监控

省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行**建设项目(一期)

中标结果公示

盖章:(招标人、招标代理机构 ) 发布日期:2025年02月08日

项目名称

省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行**建设项目(一期)

交易编号

A02-126****点击查看****点击查看0307723-

****点击查看1213-008566-4

招标人

****点击查看

招标人联系电话

150****点击查看9787

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

131****点击查看****点击查看6692

开标时间

2025年02月07日09:00

开标地点

****点击查看交易中心

公示开始时间

2025年02月08日18:00

公示结束时间

2025年02月11日18:00

中标候选人信息

项目名称或标段

排序

中标候选人名称

招标要求资质条件

中标价(万元)

项目负责人

执业资格

证号

省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行**建设项目(一期)

1

****点击查看

具备具备独立法人资格、合格的安全生产许可证;市政公用工程施工总承包三级及以上资质.

454.921926

王 杰

甘262****点击查看17897

2

****点击查看**公司

455.132479

丁翠丽

甘262****点击查看00995

3

**玄都****点击查看公司

455.032738

任昱龙

甘622****点击查看3157

废标单位及废标原因

项目名称

或标段

废标单位

废标原因

省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行**建设项目(一期)

**鑫都****点击查看公司

未上传XML格式的清单数据文件

废标结论

/

/

对以上结果如有质疑或投诉,请向**市建****点击查看办公室书面反映。监督电话:0938-****点击查看119


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 49.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 166 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 102 次, 占比 61.45%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 23209.62
天水****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 35.0
甘肃****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
关键词