2024年林芝公路中心国省公路养护急需用房建设项目中标候选人公示

2024年林芝公路中心国省公路养护急需用房建设项目中标候选人公示

发布于 2024-12-13
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2024****点击查看中心国省公路养护急需用房建设项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

本2024****点击查看中心国省公路养护急需用房建设项目(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定2024****点击查看中心国省公路养护急需用房建设项目的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

2024****点击查看中心国省公路养护急需用房建设项目:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期/交货期

1

****点击查看

****点击查看3150.31

合格(符合国家质量标准)

365

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看7609.05

合格(符合国家质量标准)

365

3

**省****点击查看公司

****点击查看1432.41

合格(符合国家质量标准)

365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

****点击查看

李翔

工程师 建筑工程管理(编号:2013-B-0673);二级注册建造师建筑工程 (编号:浙233****点击查看****点击查看04596);安全生产考核合格证书(浙交安B(2008)****点击查看330)

2

****点击查看集团有限公司

杨伟

工程师 工民建(编号:****点击查看3722);二级注册建造师 建筑工程 (编号:川251****点击查看****点击查看00383);安全生产考核合格证书(川**B(2016)****点击查看853)

3

**省****点击查看公司

周美演

工程师 建筑工程(编号:362****点击查看****点击查看825);二级注册建造师 建筑工程 (编号:赣236****点击查看****点击查看53399);安全生产考核合格证书(赣**B(2017)****点击查看151)

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件

2

****点击查看集团有限公司

响应招标文件

3

**省****点击查看公司

响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号

中标候选人名称

项目业绩

1

****点击查看

**市城**村**(产城融合)项目孵化大厦(天下图大厦)建设工程

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看职中新校园建设(一期)

3

**省****点击查看公司

****点击查看村委会****点击查看基地园建设项目(二期)施工

5、被否决投标的投标人情况

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

凯基****点击查看公司

业绩不符合要求

2

****点击查看**公司

裁判文书网截图不符合要求

3

****点击查看公司

投标函填写错误

4

****点击查看公司

缺少2023年财务报表

5

****点击查看集团有限公司

项目经理业绩不符合招标文件要求

6

****点击查看**公司

安许过期

7

****点击查看公司

施工员社保不符合要求

8

****点击查看**公司

投标函填写错误

9

****点击查看**公司

业绩不符合要求

10

****点击查看集团有限公司

裁判文书网截图不符合要求

11

****点击查看集团有限公司

裁判文书网截图不符合要求

12

****点击查看公司

业绩不符合要求

13

****点击查看集团****点击查看公司

裁判文书网截图不符合要求

14

****点击查看集团有限公司

裁判文书网截图不符合要求

15

****点击查看**公司

技术负责人业绩不符合要求

16

****点击查看**公司

裁判文书网截图不符合要求

17

**集****点击查看公司

业绩不符合要求

18

****点击查看集团有限公司

投标函填写错误

19

****点击查看集团有限公司

投标函填写错误

20

****点击查看公司

裁判文书网截图不符合要求

21

**至****点击查看公司

业绩不符合要求

22

****点击查看集团有限公司

投标函填写错误

23

****点击查看**集团有限公司

技术负责人业绩不符合要求

24

****点击查看公司

裁判文书网截图不符合要求

25

****点击查看公司

业绩不符合要求

26

****点击查看公司

裁判文书网截图不符合要求

二、 提出异议的渠道和方式

投标人对评标结果有异议的,须在中标候选人公示期间提出。异议应通过交易系统在“异议”模块以书面形式提出或以纸质形式递交至本项目招标人或招标代理机构,招标人及招标代理机构联系方式见公告内容。

三 公示的其他内容

公示期限:2024年 月 日至2024年 月 日

其他公示内容详见附件

四、监督部门

本招标项目的监督部门为**自治区公****点击查看保障中心。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区八一镇工布老街16号

联 系 人:江先生

电 话:180****点击查看2755

电子邮件:/

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区八一北路西苑D座8楼

联 系 人:罗女士

电 话:0891-****点击查看157

电子邮件:/