中交****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 曲港高速公路京台高速至**港段项目施工图设计文件咨询
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【曲港高速公路京台高速至**港段项目施工图设计文件咨询】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:曲港高速公路京台高速至**港段项目施工图设计文件咨询 | |
所属专业: 道路运输业 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
开标时间: 2025-03-26 09:00:00 | 开标地点: ****点击查看中心(**市运****点击查看花园收费站南50****点击查看公司二楼) |
公示开始日期: 2025-03-27 09:00:00 | 公示截止日期: 2025-03-30 09:00:00 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 自签订合同之日起,至交工验收为止。 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 自签订合同之日起,至交工验收为止。 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 自签订合同之日起,至交工验收为止。 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 方国强 | 正高级工程师 | / | / |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 吴欣 | 正高级工程师 | / | / |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 张新来 | 正高级工程师 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **至**高速公路大蒲柴河至烟筒山段建设项目勘察设计 | ****点击查看集团有限公司 | 2020-08-31 | ****点击查看0000元 |
2 | ****点击查看 | **绕城高速(西线)工程施工图设计 | **中交****点击查看公司 | 2023-05-11 | ****点击查看20000元 |
3 | ****点击查看 | G9221 杭甬高速复线**段三期工程(**路至柴桥段)公路工程勘察设计 | ****点击查看**管理中心 | 2023-04-28 | ****点击查看1936 元 |
4 | ****点击查看 | 韶惠高速公路**至**段项目 | ****点击查看**公司 | 2021-01-09 | ****点击查看5211元 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | **至链子桥高速公路工程勘察设计 | ****点击查看运输局 | 2022-12-15 | ****点击查看3171元 |
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 沿黄高速公路**至**段勘察设计YHSJ-1标段 | **省****点击查看公司 | 2022-01-21 | ****点击查看6829元 |
7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | S10**至**高速公路(**段)工可、勘察设计及设计咨询 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-05-15 | ****点击查看0000元 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 沪昆高速梨园(赣浙界)至**段改扩建工程施工图设计 | ****点击查看**公司沪昆高速梨园至**段改****点击查看办公室(原发包人:江****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司) | 2022-01-25 | ****点击查看3155元 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 北漠高速五**池至嫩 江段公路建设项目勘察 设计第 SJ1 标段 | ****点击查看中心 | 2022-06-24 | ****点击查看0977元 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 沿黄高速公路**至兰 考段 | **交投****点击查看公司 | 2022-08-30 | ****点击查看8316 元 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 连霍高速(G30)** 境内星星峡至吐峪沟段 改扩建工程(星星峡— 哈 密 段 ) 勘 察 设 计 XHGJSJ-3 标段 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-11-04 | ****点击查看0000元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 方国强 | 京港澳高速公路****点击查看至****点击查看段改扩建工程勘察设计SJA2标段 | **省**建设发展有限公 司 | 2023-07-30 | ****点击查看7691元 |
2 | ****点击查看 | 方国强 | ****点击查看集团有限公司高速公路“13445工程”第一批切块项目勘察设计KCSJ-1标段(沿大别山高速公路明港至鸡公山段) | **交投大别山****点击查看公司 | 2022-03-22 | ****点击查看65556元 |
3 | ****点击查看 | 方国强 | **巍山至****点击查看高速公路两阶段勘察设计 | **市高速公路开发投资有 ****点击查看公司 | 2023-11-3 | ****点击查看67800元 |
4 | ****点击查看 | 方国强 | **绕城高速(西线)工程施工图设计 | **中**投高速公路 有限公司 | 2023-05-11 | ****点击查看20000元 |
5 | ****点击查看 | 方国强 | **至**(**境)高速公路项目 | **兴蜀公路建设发展有限 责任公司 | 2023-09-12 | ****点击查看8708元 |
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 吴欣 | 沿黄高速公路**至**段勘察设计YHSJ-1标段 | **省****点击查看公司 | 2022-01-21 | ****点击查看6829元 |
7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 吴欣 | S10**至**高速公路(**段)工可、勘察设计及设计咨询 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-05-15 | ****点击查看0000元 |
8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 吴欣 | **至链子桥高速公路工程勘察设计 | ****点击查看运输局 | 2022-12-15 | ****点击查看3171元 |
9 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 吴欣 | S46**至**高速公路**段施工图设计项目 | **省长高****点击查看公司 | 2024-03-29 | ****点击查看0000元 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 张新来 | **至**高速公路两阶段勘察设计WYSJ-2 标 | **市威彝高速****点击查看公司 | 2023-01-18 | ****点击查看6226元 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 张新来 | 北漠高速五**池至**段公路建设项目勘察设计第 SJ1 标段 | ****点击查看中心 | 2022-06-24 | ****点击查看0977元 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 张新来 | **至禄劝(**境)高速公路项目 | ****点击查看**公司 (原发包人:**兴蜀公路****点击查看公司) | 2022-08-05 | ****点击查看5405元 |
13 | ****点击查看集团有限公司 | 张新来 | G4 京港澳高速**广福至**王拾万(朱亭)段扩容工程 GWSJ01 标段勘察设计项目 | ****点击查看运输厅****点击查看办公室 | 2022-10-20 | ****点击查看2920元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 44.00 | 41.90 | 44.90 | 44.00 | 42.50 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 42.60 | 41.50 | 42.30 | 43.50 | 38.50 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 42.40 | 41.00 | 42.30 | 43.00 | 37.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 9.98 | 93.44 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 9.92 | 91.60 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 9.87 | 91.03 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看设计研究院有限公司 | 未提供工程勘察综合甲级资质证书 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: ****点击查看**经济开发区科创中心532室 | 地址: **市**区**路68号 |
联系人: 刘先生 | 联系人: 侯玉阳、白春慧、常泳波 |
电话: 0317-****点击查看399 | 电话: 0317-****点击查看151 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: