立即查看
立即引荐
立即监控
苍****点击查看镇**寺至梅岭头道路硬化提升工程
中标候选人公示
本招标项目苍****点击查看镇**寺至梅岭头道路硬化提升工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2024年10月30日15时00分在****点击查看1号楼三楼会议室公开开(评)标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年10月31日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
序号
中标候选人
中标价(元)
项目负责人
工期
质量
1
****点击查看
****点击查看313
张志慧
60
合格
否决投标原因及依据:
投标人名称
存在原因
不符合评标办法的条款
****点击查看公司
投标文件中未提供三类人员B证
第24页3.4.3.2的9)条款
异议受理部门:
****点击查看 固定电话:183****点击查看7715
监督投诉部门:
****点击查看投标中心 固定电话:0577-****点击查看3008
****点击查看投标中心
2024年10月30日
附未中标单位名称:
未中标单位名称
42
****点击查看**公司
2
43
3
44
4
45
5
46
6
47
7
48
8
49
9
/
50
10
福****点击查看公司
51
11
**省****点击查看公司
52
12
53
13
54
14
55
15
****点击查看集团有限公司
56
16
57
17
**省旭****点击查看公司
58
温****点击查看公司
18
**县****点击查看公司
59
19
**市****点击查看公司
20
61
21
62
22
63
23
64
24
65
25
66
26
67
27
68
28
69
29
70
30
71
31
72
32
**旭辉****点击查看公司
73
33
宁柏(贵****点击查看公司
74
34
**中途交通工程
75
35
76
**华路****点击查看公司
36
**恒****点击查看公司
77
37
78
38
79
39
80
40
81
41