【织里镇】湖州市吴兴区织里镇常乐村2024年道路修复工程中标候选人公示

【织里镇】湖州市吴兴区织里镇常乐村2024年道路修复工程中标候选人公示

发布于 2024-10-17
浙江****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息238条

立即监控

【织里镇】**市**区织里镇常乐村2024年道路修复工程中标候选人公示

**市**区织里镇常乐村2024年道路修复工程承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

建设地点:织里镇常乐村(具体由发包人指定)

工程规模:投资估算约210万元

发包范围:施工图纸及工程量清单范围内的**市**区织里镇常乐村2024年道路修复工程(具体详见清单和图纸)

竞包时间:2024年10月16日上午09时30分 评审时间:2024年10月16日上午10时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

项目质量目标

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

137.0251

合格

90日历天

邓晖

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看03862)

2

****点击查看**公司

138.1248

周健豪

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看01387)

3

****点击查看公司

138.2900

方小艺

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看1545)

公示时间:2024年10月17日~2024年10月21日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看**公司

资格文件中《企业法定代表人身份证明书》未按要求加盖法人章或法人签字。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

李志方

联系人

金玲月、沈薇

地 址

****点击查看织里镇常乐村

地 址

**市**区南太**苑C幢2楼

电 话

132****点击查看1188

电 话

0572-****点击查看988

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地 址

****点击查看织里镇常乐村

联系人

潘国荣

电 话

188****点击查看1812

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 16 次; 共合作路桥供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2756.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
温州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁波****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 90 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 85 次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1938.1
嘉兴****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 229.24
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码