新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段安全梯笼采购项目(项目编号:****点击查看),评审小组于2025年07月17日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商:
推荐意见 | 供应商名称 | 响应报价(元)(不含税价) | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看080.00 | 95.95 |
第二候选成交供应商 | **凌奔****点击查看公司 | 900520.00 | 95.56 |
二、其他评审内容:
未通过初步评审的供应商情况:
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容不符合要求 | 采购文件第三章-评审办法-第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
2 | 腾盛桥工****点击查看公司 | 响应函中实质性内容不符合要求 | 采购文件第三章-评审办法-第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
三、公示期
2025年07月19日至2025年07月21日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人:****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
联 系 人:周紫璇
联系电话:186****点击查看3709
监督电话:****点击查看纪检监察0991-****点击查看817
采购代理:****点击查看
联 系 人:李钊、潘美慧、梁君
联系电话:0991-****点击查看858,181****点击查看6736,152****点击查看1433
****点击查看S24线**至库米什高速
公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
2025年07月18日