公路大修工程勘察设计及监理服务采购项目(第三次)采购结果公示(2025-JKOSYX-F3001)(第2包)

公路大修工程勘察设计及监理服务采购项目(第三次)采购结果公示(2025-JKOSYX-F3001)(第2包)

保定****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

一、项目名称:公路大修工程勘察设计及监理服务采购项目(第三次)

二、项目编号:****点击查看

三、采购单位:****点击查看

四、公示期限:2025年9月26日-2025年9月30日

五、被否决供应商及原因:

02包:

**华达公路****点击查看公司2022年、2023年审计报告中未提供所有者权益变动表且无所有者权益变动表的书面说明,资格性审查不予通过。

**交发工程****点击查看公司2024年审计报****点击查看事务所营业执照,资格性审查不予通过。

六、评审结果:

02包:

第一名:****点击查看,报价金额为120000元;

第二名:****点击查看集团有限公司,报价金额为115000元;

第三名:**科达****点击查看公司,报价金额为118000元。

七、预成交供应商:

02包:

****点击查看,报价金额为120000元。

报价供应商对预成交结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。

八、质疑联系方式

联系人:曹助理、马助理

联系电话: 153****点击查看8345、131****点击查看3235

九、纪检监督联系方式

联系人:唐先生

联系电话:133****点击查看6454