河北高速恒质集团诚通道桥工程检测有限责任公司试验检测设备采购项目4标段中标候选人公示

河北高速恒质集团诚通道桥工程检测有限责任公司试验检测设备采购项目4标段中标候选人公示

北京****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

招标编号:****点击查看

招标内容:****点击查看试验检测设备采购项目4标段。

中标候选人公示信息:

第一中标候选人 :

****点击查看,投标报价:****点击查看000.00元。

交货地点:**省**市。

质量要求:合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求。

交货期:合同签订之日起30日内交付使用。

企业业绩:

1. **特盾****点击查看公司设备采购项目;

2. **道兴建设****点击查看公司设备采购项目;

3. 中路高科交通****点击查看公司设备采购项目;

4. ****点击查看公司2023年度MIDAS软件升级维护合同。

第二中标候选人:

北****点击查看公司,投标报价:****点击查看200元。

交货地点:**省**市。

质量要求:合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求。

交货期:合同签订之日起30日内交付使用。

企业业绩:

1.中公高科养护科技股份有限公设备采购项目。

第三中标候选人:

**市路****点击查看公司,投标报价:****点击查看600元。

交货地点:**省**市。

质量要求:合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求。

交货期:合同签订之日起30日内交付使用。

企业业绩:

1.**欧美****点击查看公司单轮式横向力系数测试车。

所有投标单位:

****点击查看**公司、****点击查看、北****点击查看公司、**市路****点击查看公司。

否决的投标人名单以及否决理由:

****点击查看**公司未按照招标文件的规定提供投标保证金。其投标文件被否决。

提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开标时间:2025年6月6日

评标时间: 2025年6月6日

公示开始时间:2025年6月7日

公示截止时间:2025年6月10日

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

项目经理:张德祥

联 系 人:张光磊、张宁

电 话:139****点击查看0377、132****点击查看7006

邮 编:050000

地 址:**高新区黄河大道136****点击查看中心2号楼22层2201室


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 秦皇****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大