河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **市**“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**市**“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**市**“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,**区 |
开标时间: 2025-07-18 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年07月19日 | 公示截止日期: 2025年07月22日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看9355.00 | ****点击查看9355.00 | 合格 | 45日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3235.00 | ****点击查看3235.00 | 合格 | 45日历天 |
3 | **市通盛****点击查看公司 | ****点击查看4878.00 | ****点击查看4878.00 | 合格 | 45日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 魏衡 | 项目经理 | 二级建造师 | 冀213****点击查看66784 |
2 | ****点击查看**公司 | 史晓飞 | 项目经理 | 二级建造师 | 冀213****点击查看03402 |
3 | **市通盛****点击查看公司 | 秦晓杰 | 助理 | 二级建造师 | 冀213****点击查看11904 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求。 |
3 | **市通盛****点击查看公司 | 响应招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | **市通盛****点击查看公司 | ****点击查看中学10kV配电工程(高压) | ****点击查看中学 | 2023-04-20 00:00:00.0 | ****点击查看0532.35 |
2 | ****点击查看 | **市和桥巷棚户区改造工程(和家大院)10KVA配电工程 | **市泰****点击查看公司 | 2022-11-02 00:00:00.0 | ****点击查看0000 |
3 | ****点击查看 | **国粹小区10kV配电工程 | **市大****点击查看公司 | 2023-07-08 00:00:00.0 | ****点击查看0000 |
4 | ****点击查看**公司 | 橡嵘湾小区电力工程施工 | **宗****点击查看公司 | 2022-07-29 00:00:00.0 | ****点击查看1646 |
5 | ****点击查看**公司 | **宏屹国际城10KV工程施工 | **市屹****点击查看公司 | 2024-07-01 00:00:00.0 | ****点击查看8900 |
6 | ****点击查看**公司 | 冀通地产2023-003号地块专业分包 | 石家****点击查看集团****点击查看公司 | 2025-01-24 00:00:00.0 | ****点击查看5300.34 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看**公司 | 史晓飞 | 橡嵘湾小区电力工程施工 | **宗****点击查看公司 | 2022-07-29 00:00:00.0 | ****点击查看1646 |
2 | ****点击查看**公司 | 史晓飞 | **宏屹国际城10KV工程施工 | **市屹****点击查看公司 | 2024-07-01 00:00:00.0 | ****点击查看8900 |
3 | ****点击查看**公司 | 史晓飞 | 冀通地产2023-003号地块专业分包 | 石家****点击查看集团****点击查看公司 | 2025-01-24 00:00:00.0 | ****点击查看5300.34 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 9.80 | 9.80 | 9.50 | 9.50 | 9.50 | 46.30 | 45.50 | 43.80 | 39.80 | 39.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 9.60 | 8.00 | 9.30 | 9.00 | 8.80 | 39.50 | 37.00 | 42.40 | 39.00 | 34.00 |
3 | **市通盛****点击查看公司 | 6.60 | 5.50 | 6.50 | 6.20 | 6.00 | 43.00 | 37.00 | 41.80 | 38.90 | 36.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 6.70 | 5.50 | 6.50 | 6.30 | 6.00 | 35.00 | 41.20 | 40.60 | 38.50 | 29.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 6.60 | 5.50 | 6.50 | 6.20 | 6.00 | 36.50 | 39.30 | 40.90 | 37.90 | 30.00 |
6 | **市****点击查看公司 | 6.80 | 4.50 | 5.00 | 5.50 | 4.50 | 38.30 | 37.30 | 40.00 | 38.00 | 33.00 |
7 | ****点击查看**公司 | 7.00 | 5.50 | 6.70 | 6.40 | 6.00 | 32.80 | 36.70 | 40.70 | 37.90 | 29.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.83 | 92.33 |
2 | ****点击查看**公司 | 39.91 | 87.23 |
3 | **市通盛****点击查看公司 | 39.99 | 85.49 |
4 | ****点击查看**公司 | 39.70 | 82.76 |
5 | ****点击查看**公司 | 39.52 | 82.60 |
6 | **市****点击查看公司 | 39.17 | 81.75 |
7 | ****点击查看**公司 | 39.67 | 81.41 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 建造师证书未在有效期;项目经理建造师证书未在有效期;建造师证书过期;项目经理建造师注册证书过期; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**区产业**公园北路科创服务港3号楼 | 地址: **市滨河世纪大厦12层 |
联系人: 王向男 | 联系人: 庞香燕 |
电话: 0310-****点击查看652 | 电话: 188****点击查看4270 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: