[信阳市]S335肖王镇至胡店乡道路改建工程监理标段中标候选人公示

[信阳市]S335肖王镇至胡店乡道路改建工程监理标段中标候选人公示

发布于 2024-10-11
河南****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息427条

立即监控

[**市]S335肖王镇至胡店乡道路改建工程监理标段中标候选人公示

S335肖王镇至胡店乡道路改建工程(招标编号:****点击查看)于 2024年 10月 10日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**璟信****点击查看公司

**恒通****点击查看公司

投标报价

本项目施工标段中标价的1.670%(约****点击查看117元)

本项目施工标段中标价的1.673%(约****点击查看268元)

本项目施工标段中标价的1.675%(约****点击查看369元)

总监理工程师

付大国

康新巍

姚吉虹

职业资格证书编号

JGJ****点击查看061

JGJ****点击查看409

JGJ****点击查看763

质量标准

合格

合格

合格

监理服务期

同施工工期及质量保修期

同施工工期及质量保修期

同施工工期及质量保修期

1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库;

1.3中标候选人项目负责人业绩:无

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**璟信****点击查看公司

响应

3

**恒通****点击查看公司

响应

三、废标情况及原因 :**宇中****点击查看公司,未提供2023年度财务审计报告,不符合投标人须知中财务要求,未通过初步评审。

四、报价修正情况 :无

五、所有投标人综合标评分情况

(1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

1

**省****点击查看公司

30.26

30.26

30.26

30.26

30.26

30.26

30.26

30.26

2

****点击查看**公司

30.44

30.44

30.44

30.44

30.44

30.44

30.44

30.44

3

**璟信****点击查看公司

30.97

30.97

30.97

30.97

30.97

30.97

30.97

30.97

4

****点击查看

31.15

31.15

31.15

31.15

31.15

31.15

31.15

31.15

5

**恒通****点击查看公司

30.85

30.85

30.85

30.85

30.85

30.85

30.85

30.85

6

**中平****点击查看公司

30.08

30.08

30.08

30.08

30.08

30.08

30.08

30.08

7

**中交路通****点击查看公司

30.67

30.67

30.67

30.67

30.67

30.67

30.67

30.67

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

1

**省****点击查看公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

2

****点击查看**公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

3

**璟信****点击查看公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

4

****点击查看

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

5

**恒通****点击查看公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

6

**中平****点击查看公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

7

**中交路通****点击查看公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

1

**省****点击查看公司

22.30

22.00

21.00

22.00

22.00

22.00

22.00

21.90

2

****点击查看**公司

15.30

15.00

14.00

16.00

15.00

15.20

15.00

15.07

3

**璟信****点击查看公司

22.30

22.00

21.00

23.00

22.70

22.50

22.00

22.21

4

****点击查看

24.40

24.50

24.00

25.00

24.80

24.60

24.00

24.47

5

**恒通****点击查看公司

22.40

22.50

21.00

23.00

22.50

22.00

22.00

22.20

6

**中平****点击查看公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.20

8.00

8.00

8.03

7

**中交路通****点击查看公司

20.30

20.00

19.00

20.00

20.00

19.00

19.00

19.61

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

排名

1

****点击查看

31.15

40.00

24.47

95.62

1

2

**璟信****点击查看公司

30.97

40.00

22.21

93.18

2

3

**恒通****点击查看公司

30.85

40.00

22.20

93.05

3

4

**省****点击查看公司

30.26

40.00

21.90

92.16

4

5

**中交路通****点击查看公司

30.67

40.00

19.61

90.28

5

6

****点击查看**公司

30.44

40.00

15.07

85.51

6

7

**中平****点击查看公司

30.08

40.00

8.03

78.11

7

六、评标委员会成员:罗强 、张泽丽、王富河、王琼、顾文华、李家祯(业主代表)、陆永志(业主代表);

七、公示时间:2024年 10 月 12 日至 2024 年 10 月14日

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在 《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区**大道

联系人:郭坤

联系电话:0376-****点击查看862

招标代理:****点击查看

地址:**省**市**区文化路97****点击查看大学****点击查看中心

联系人:周学攀

联系电话:182****点击查看3870

监督单位:**市****点击查看委员会

监督电话:0376-****点击查看076

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 ****点击查看
2 **璟信****点击查看公司
3 **恒通****点击查看公司
附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
监理打分及报告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 124 次; 共合作路桥供应商 26
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 73次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 72次, 占比 98.63%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 24393.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 25 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 72 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 72 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 11308.57
信阳****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 4517.79
关键词