沙厦高速公路沙县虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目的中标候选人公示

沙厦高速公路沙县虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目的中标候选人公示

发布于 2025-08-22
陕西****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

沙厦高速公路**虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目于2025年8月21日09:00时在****点击查看**交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:沙厦高速公路**虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目

2.招标编号:****点击查看

3.招 标 人:****点击查看

4.招标方式: 公开招标

5.评标办法:合理低价+信用分

6.中标候选人情况说明:

单位名称:****点击查看

投标报价:****点击查看573元;总得分:98.47分;

项目负责人:吕品,证书编号:201****点击查看06567;

7.服务期限:自合同签订之日起至工程竣工验收合格止。

8.质量要求:严格按照国家和省市颁布的现行规范和规定的质量标准进行检测并对所提交的检测结果负责。

9.被确定为否决投标的投标人名称及原因:****点击查看**公司、中咨公路****点击查看公司投标函报价未按照招标文件规定的格式内容填写,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准第二信封评审标准(1)条款规定。

二、评标委员会成员名单:张晓斌、周庆玲、魏光铨、阙星来、胡敬雄。

三、公示时间:2025年8月22日至2025年9月1日

四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

五、联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**区虬江水东路32号

邮 编:365500

联 系 人:林先生

电 话:0598-****点击查看337

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区沪明新村248-1****点击查看花园三期)

联系人:冯女士

电 话:0598-****点击查看660

监督单位:****点击查看运输局

监督电话:0598-****点击查看089

日期:2025年 8 月 22 日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览